[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Стебно-бредовые Гакто-темы (Целомудренным вход воспрещен)
Стебно-бредовые Гакто-темы
InfernalnayaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:39 | Сообщение # 46
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kiki_Kollir)
У них даже журналы по макияжу для мальчиков есть.

Kiki_Kollir, Значит, Гакт выглядит как "среднестатистиссский ипонский мущщино"?
( да простит меня, его Гакто-Величество)
Quote (Kiki_Kollir)
а вот то, что они пытаются еще и вести себя по бабски, это уже плохо

Ага, читала про то, что они там скромники и ждут, когда девушка сделает первый,...и второй и...третий шаг навстречу! >:) :D А как же "Мужчина-покоритель и завоеватель?!" Неужели в Японии кроме Гакта не осталось мужчин, в чьих жилах течет хотя бы пара капель настоящей самурайской крови?!

Quote (Kiki_Kollir)
в какие бы платья его не наряжали и как сильно бы не красили, все равно на видео понятно, что это мужчина.
Quote (Kiki_Kollir)
И 20 см тут не при чем.
Даже на видео понятно, а уж как понятно это ВЖИВУЮ!!! ( хотелось бы это почувствовать эти флюиды, исходящие от него...хоть на расстоянии...)
А заветные 20 см только дополняют общую картину! good
love


 
Kiki_KollirДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:02 | Сообщение # 47
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Infernalnaya,
Quote
Значит, Гакт выглядит как "среднестатистиссский ипонский мущщино"?

вот как раз среднестатистический ниппонский мужчино и не красится и не напомаживается :D
Я про молодежь говорила. Это они стараются на уровне быть. А Гактотворчество все равно больше на молодую аудиторию рассчитано. Вот он и решил, видимо, воспитанием детишек заняться, раз своих Гактят еще не наделал. :D


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
InfernalnayaДата: Вторник, 13.04.2010, 00:17 | Сообщение # 48
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kiki_Kollir)
Вот он и решил, видимо, воспитанием детишек заняться, раз своих Гактят еще не наделал.

Kiki_Kollir, думаю, ты права!!!
А еще мне кажется, что Гакт серьезно обеспокоен демографической проблемой Японии, и решил с помощью розовых презервативов и собственного примера мужественности как-то изменить ситуацию в стране!
Гакт ведь мыслит МАСШТАБНО!!! :D


 
Kiki_KollirДата: Вторник, 13.04.2010, 21:28 | Сообщение # 49
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Infernalnaya,
Quote
что Гакт серьезно обеспокоен демографической проблемой Японии, и решил с помощью розовых презервативов и собственного примера мужественности как-то изменить ситуацию в стране!

Это как? Он собственноручно сидел и прокалывал презервативы булавочкой, а на женском концерте они устроят оргию с использованием тех самых проколотых контрацептивов и через 9 месяцев в Японии будет бейби-бум? :D


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
InfernalnayaДата: Среда, 14.04.2010, 02:12 | Сообщение # 50
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kiki_Kollir)
Он собственноручно сидел и прокалывал презервативы булавочкой, а на женском концерте они устроят оргию с использованием тех самых проколотых контрацептивов и через 9 месяцев в Японии будет бейби-бум?

Kiki_Kollir, что-то мне страшно стало...я даже боюсь теперь ждать фотографий с предстоящего концерта *спряталсо под подушку* :o

А может быть Гакт шаманит в своих песнях, насылая на всех посредством "бедрокрутительства" эманации определенного свойства??!! Почему он своим полуобнажением вызывает такую бурю эмоций у нас??!!
И ведь эти эманации через инет, сквозь фотографии таки долетают до нас... А ЧТО там будет творится на концерте??!!
Похоже, насчет оргии ты Kiki_Kollir, можешь оказаться права...


 
Kiki_KollirДата: Среда, 14.04.2010, 09:28 | Сообщение # 51
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Infernalnaya,
Quote
что-то мне страшно стало

тссс, не ссцы! Это только теория. У нас еще вторая есть, что его переоденут в Мэрлин Монро и заставят показывать трусы!
Quote
насылая на всех посредством "бедрокрутительства" эманации определенного свойства?

тогда бейби-бум все равно будет, но наука будет в растерянности, заголовки газет во всем мире будут пестрить буковками, что в Японии несколько тыщ девушек залетело от святого духа, но только мы с тобой будем знать правду. :D
Quote
И ведь эти эманации через инет, сквозь фотографии таки долетают до нас..

ой нет, сворачиваем мою теорию, я к этому пока еще не готова :D


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.

Сообщение отредактировал Kiki_Kollir - Среда, 14.04.2010, 09:30
 
Z@dymk@Дата: Среда, 14.04.2010, 22:30 | Сообщение # 52
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
А еще мне кажется, что Гакт серьезно обеспокоен демографической проблемой Японии,

Quote (Kiki_Kollir)
Он собственноручно сидел и прокалывал презервативы булавочкой, а на женском концерте они устроят оргию с использованием тех самых проколотых контрацептивов и через 9 месяцев в Японии будет бейби-бум?

И здесь о том же? О___о :D :D :D
Всё, Гакто... твои планы раскрыты :D


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kiki_KollirДата: Среда, 14.04.2010, 22:38 | Сообщение # 53
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Z@dymk@,
Quote
И здесь о том же? О___о

А ты думала? И у нас тоже весна и все разговоры сводятся к постельным и иже с ними темам. :D

Вот скажи мне, ну почему, почему ни на ибее, ни на японском яхоо нет ни одного, хотя бы завалящегося Гакто-презерватива? Хотя чего там только нету, глобалсы, бокальчики. брелочки, тетрадки, майки с надписью я люблю секс, а гондонов нет. ;_;


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
Z@dymk@Дата: Среда, 14.04.2010, 22:58 | Сообщение # 54
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Kiki_Kollir, хотя бы завалявшегося? эмм.. :D :D :D

Да, тоже не видела.. на нихонском Yahoo было.. а на ебэй нет..
Как горячие пирожки разлетаются :D


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
InfernalnayaДата: Четверг, 15.04.2010, 02:45 | Сообщение # 55
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kiki_Kollir)
Это только теория. У нас еще вторая есть, что его переоденут в Мэрлин Монро и заставят показывать трусы!

Kiki_Kollir, те самые, которые он запретил всем носить и, возможно, сам теперь не носит тоже??!!? faint

Quote (Kiki_Kollir)
в Японии несколько тыщ девушек залетело от святого духа, но только мы с тобой будем знать правду.
Quote (Kiki_Kollir)
ой нет, сворачиваем мою теорию, я к этому пока еще не готова

Quote (Kiki_Kollir)
Вот скажи мне, ну почему, почему... гондонов нет. ;_;

Kiki_Kollir, а!!! Так ты пытаешься подготовиться к собственной теории??!!>:)
Вначале нужно дождаться, когда выйдет эротический аудио-диск! :p

:D

Quote (Z@dymk@)
Quote (Kiki_Kollir)
Он собственноручно сидел и прокалывал презервативы булавочкой, а на женском концерте они устроят оргию с использованием тех самых проколотых контрацептивов и через 9 месяцев в Японии будет бейби-бум?

И здесь о том же? О___о


Z@dymk@, этот эротический Гакто-вирус самопроизвольно распространяется по всему форуму!!!! :D


 
Zoe_JaneДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:52 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А это только у меня глядя на Великого и Ужасного возникают ассоциации то с Вили Вонкой, то с BJD dolls? Вечно молодой, вечно красивый, странный... А может, он разработка ниппонского правительства? Ну, для увеличения численности ниппонцев, ну и плюс экспортная модель для завоевания мира... Скажите честно, вы отдадите Гакту Куриллы, если он улыбнется, приобнимет за талию и шепча на ушко попросит отдать их ему? Я не смогу ему отказать... XD
А ещё, рано или поздно, если проект "Гакт" окупит себя, его пустят в серийное производство...

З. Ы.
Тапками не кидать, нашла случайно в поисковике. Я не знаю, в какой теме ЭТОМУ место, но явно не в биографии... Смех, говорят, продлевает жизнь... XD

http://chachamaru-san.diary.ru/p44690906.htm#more1
http://chachamaru-san.diary.ru/p27898495.htm


В карамельных снах моего маленького уютного оливково-беззвездного шизофренленда живут куклы и лирика.

Сообщение отредактировал Zoe_Jane - Понедельник, 19.04.2010, 02:23
 
TsukinoДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:19 | Сообщение # 57
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zoe_Jane)
если он улыбнется, приобнимет и шепча на ушко попросит отдать их ему... XD

Для Повелителя - все что угодно! love Только ведь еще и мужская половина населения есть, или здесь будет действовать Люси? :D
 
Zoe_JaneДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:25 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А мужская часть населения в это время будет демотивирована поведением женской части населения и будет занята отражением систематических атак "Серийных Гактов", под предводительством "Прототипа серийной модели Гакта". Или отражением атак женской части населения, которая будет защищать "Серийных Гактов" от атак мужчин.... XD

В карамельных снах моего маленького уютного оливково-беззвездного шизофренленда живут куклы и лирика.
 
InfernalnayaДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:27 | Сообщение # 59
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zoe_Jane)
Смех, говорят, продлевает жизнь... XD

Zoe_Jane, !!! Не всегда!!!! *умир от смеха* :D :D :D
Эти розовые комментарии -просто вынос мозга! :D

Quote (Zoe_Jane)
Скажите честно, вы отдадите Гакту Куриллы, если он улыбнется, приобнимет за талию и шепча на ушко попросит отдать их ему?

О, ...если Гакт это сделает-боюсь, что я уже никогда не смогу выполнить ни одно свое обещание!
И на моем камне будет смайлик: *умир от счастья*


 
Zoe_JaneДата: Понедельник, 19.04.2010, 02:27 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
И на моем камне будет смайлик

Нет, там будет эпитафия: Её убила красота! XD
Или, "Она умерла неожиданно, но счастливой..."


В карамельных снах моего маленького уютного оливково-беззвездного шизофренленда живут куклы и лирика.

Сообщение отредактировал Zoe_Jane - Понедельник, 19.04.2010, 02:28
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Стебно-бредовые Гакто-темы (Целомудренным вход воспрещен)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz