[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Gackt
SayaДата: Четверг, 20.12.2007, 20:49 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
GACKT

Как много смысла в этом имени! И каждому из нас оно знакомо очень хорошо. Мы обожаем Гакта, мы слушаем его песни, мы тащимся по нему, по его привычкам, манерам, по его образам и всё же... Разве вам не бывает тоскливо и грустно, когда он там, поёт, а мы сидим и просматриваем его концерты? Ну да, просматривать оно то может, и большой кайф, но ещё больший кайф получаешь, сидя в зале.
Эту личность можно обсуждать до потери сознания. Фактов о нём мы знаем очень много, каждую песню мы знаем чуть ли не наизусть (лично я знаю). Мы любим его и уважаем.
В общем в этой теме мы обсуждаем не образы Гакта, не его новые концерты и галереи... Мы обсуждаем его самого, его привычки, факты о нём, и всё-всё-всё!
Лично моё мнение о Гакте - этот человек сильно изменил мою жизнь. Его музыка запала в самую душу... Этого не объяснишь словами. Это глубоко, это в сердце. И это не простой фанатизм - ну взяли там, плакатики наклеели и всё. Это уже как... вера что ли... Но вообще я начинаю делать всё, как Гакт %). Цитирую его фразочки, копирую некоторые жесты...
Его песни просто шедевры. И если бы у меня спросили, какая песня описывает мой характер - то я наверное выбрала бы Fragrance или Hoshi no Suna. В общем, я очень люблю этого человека. Спасибо ему за то, что он есть.
Теперь давайте, и вы рассказывайте как, за что, и почему его любите)


You are (not) alone

P.S. будущая j-rock-ерша Cho a ka Sae ^_^
P.P.S. Здесь могла быть ваша реклама =_=

 
karmenДата: Четверг, 20.12.2007, 21:34 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Ммм....мне так хочится,что бы на нашей планете было как можно больше таких мужчин,как Gackt!!Этот мужчина,так же сильно запал мне в душу,как и Saya!!Я даже не знаю,что ещё можно добавить после слов Saya!!!^_^

 
SayaДата: Четверг, 20.12.2007, 21:43 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (karmen)
мне так хочится,что бы на нашей планете было как можно больше таких мужчин,как Gackt!!

О даа! Подписываюсь под этими словами! Истину глаголишь!!^_^


You are (not) alone

P.S. будущая j-rock-ерша Cho a ka Sae ^_^
P.P.S. Здесь могла быть ваша реклама =_=

 
karmenДата: Четверг, 20.12.2007, 22:08 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Что бы мне ещё умного сказать!!^_^

 
mikomiДата: Пятница, 21.12.2007, 01:17 | Сообщение # 5
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Гакт.
Гакт.
Гакт.
этих четыре буквы для меня звучат как песня сами по себе.
вообще с самого начала мне наверное пришлось рискнуть и я считаю что не то что жалеть а просто превозносить теперь этот риск надо. я сначала видела его фото, а потом слышала ....очень погодя слышала его голос. Даи по началу не вдохновил он меня сильно, мол похож уж чем то по голосу на Такеши Канеширо......у меня уже есть любимый азиат, зачем мне еще один. Но вот пришел момент истины, когда я поняла, что без него не слушеатеся вообще ничего, просто ужасно все звучит, кроме Гакта.
потом появился добрый человек, который мне переписал почит все что было из Гакуто у него в дисках. И я заслушалсо.
я слушала часами...засыпая под его милый моим ушам голос. Хотя может я просто очень уставшая была, но меня успокаивал его голос.
Я уповалась его голосом, потом произошло кое что за что я себя ненавижу - я услышала Hoshi no Suna - я японского не знаю.....пару фраз не в счет, но я поняла о чем он пел, я рассплакалась, потому что он спел о моих чувствах.....буд то он знал что я чувствую....это было похоже на откровение........
после этой песни я полностью пренадлежу ему - он меня освободил от моей привязанности к одному человеку, и привязал к себе.....глупо...я знаю что все здесь в него влюблены, - я тоже.
он мой Люцифер.


May The Force Be With You!

 
GackutoДата: Пятница, 21.12.2007, 02:32 | Сообщение # 6
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Мну песни его нравятся, вроде Редемпшн и Лонгинг, Фо Май Диа, Куб, Оазис тоже очень вставляют. А еще он друг Тецуи Номуры, дизайнера многих частей ФФ и просто крутого чела, а я фанат Номуры. Да и выглядит Гакт всегда круто. Поначалу кстати я весьма отрицательно относился к его "яойности". Но щас привык, а точнее давно уже привык.
Да ваще Гакт классный чел, он не стесняется стебаться над самим собой, он может одеть какой нибудь дурацкий прикид, чтобы посмешить своих фанов, однако даже так он выглядит весьма круто. Вот например пара скриншотов с концерта ДИаболос, в котором он для шоу, нарядился в костюм Неко (кошки), и тем не менее, он даже в нем круто выглядит^^^^




меня не существует
 
SayaДата: Пятница, 21.12.2007, 16:35 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gackuto)
А еще он друг Тецуи Номуры, дизайнера многих частей ФФ и просто крутого чела, а я фанат Номуры.

Да, Номура и мой любимый художник тоже smile
Quote (Gackuto)
Поначалу кстати я весьма отрицательно относился к его "яойности"

Кстати да... У меня тоже по началу складывалось такое мнение, но мой фанатизм переплюнул яой)))..
Quote (mikomi)
он мой Люцифер.

smile


You are (not) alone

P.S. будущая j-rock-ерша Cho a ka Sae ^_^
P.P.S. Здесь могла быть ваша реклама =_=

 
SusyДата: Пятница, 21.12.2007, 23:36 | Сообщение # 8
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
ОООО... в этом костюме неко так трудно ходить, там так жарко в нем. Однако чего не сделает Гакт ради своих фанов )))

Вот я раньше над всеми прикалывалась. Вроде : "Ха, от тупые фаны! Ну как можно фанатеть от человека? Тю да они дураки просто". И я этого действительно не понимала. Я никогда не была привязана к человеку настолько. Ну нравился мне певец или актер, ну и что? Дальше прослушивания песен и просмотра фильма дело не заходило.
Что же могло изменить человека настолько, поломать его стереотипы, чтобы он создал сайт и стал фанатом, действительно фанатом, настоящим. Не потому что : ой все слушают и я буду, или ой это модно значит и я буду, нет. С Гактом совсем не так. Он помог мне найти музыку, которая мне очень нравится и найти себе кумира (его естественно happy ). Пусть он и японец, пусть его здесь никто не знает...Мне все равно, он стал частью моей жизни и все знакомые, друзья и родственники его знают ))))
Гакт я тебя очень люблю и уважаю. Для тебя всегда останется место в моем сердце smile


 
Z@dymk@Дата: Суббота, 22.12.2007, 00:13 | Сообщение # 9
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Гакт. Меня в нём в первую очередь восхитило то, сколько всего он умеет. Может это странно звучит, но как-то вот так.)) У меня просто с недавних пор появилось сильное стремление научиться всему, чему смогу. И вот, мечтая о том, что бы в сутках было хотя бы 48 часов и активно подыскивая школы боевых искусств, музыки, курсы иностранных языков и пр. (между тем пытаясь впихнуть сюда работу), я натыкаюсь на Гакта. Совершенно случайно. И первое, что я увидела, это видео, где он играет в бильярд. Только потом я узнала, что он певец (даже странно применять к этому Чуду такое слово "певец", но выражусь так для краткости))) И чем больше я о нём узнавала, тем больше он меня восхищал. Это при том, что я как-то не особо ищу себе объект для восхищения и слово "фанат" считаю унизительным (т.е. я имею ввиду именно слово "фанат", мне всегда казалось, что это ненормальные люди, глупо сходящие с ума по кому-то. Не хочу никого обидеть, вдруг поймёте меня неправильно)))
Ну а уж когда я услышала его музыку, его голос... Что я могу сказать, не могу теперь без него жить)) Мне кажется, Гакт - удивительный человек, очень хороший. Искренне надеюсь, что это так. И очень за него переживаю, всей душой. Дай Бог ему здоровья и счастья...)))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.

Сообщение отредактировал Z@dymk@ - Суббота, 22.12.2007, 02:40
 
BelosnejkaДата: Пятница, 04.01.2008, 01:03 | Сообщение # 10
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Глаза мои были закрыты,
В душе моей было темно,
Лишь отзвук дрожащей молитвы,
Мне было уже всё равно...

Но голос,далёкий и яркий,
Как солнце,как жизнь,как любовь,
И образ,манящий и сладкий,
Забилось моё сердце вновь.

Мои слёзы,улыбка,смятенье,
Только ты,это ты подарил.
Светлый ангел-твоё откровенье,
Спасибо,что мир мне открыл....

Может,немного пафосно,но от души...Спасибо Гакту за то,что он есть,за его песни,за то,что он делает.За то,что вкладывает в своё дело душу,это сразу чувствуется...Спасибо ему за это.....


Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.


Сообщение отредактировал Belosnejka - Пятница, 04.01.2008, 01:04
 
mikomiДата: Пятница, 04.01.2008, 01:12 | Сообщение # 11
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
первое, что я увидела, это видео, где он играет в бильярд. Только потом я узнала, что он певец (даже странно применять к этому Чуду такое слово "певец", но выражусь так для краткости))) И чем больше я о нём узнавала, тем больше он меня восхищал.

я видела как он играет в бильярд......правда видела и казусы тоже, но я так поняла что он довольно профессионально играет.

Quote (Z@dymk@)
а уж когда я услышала его музыку, его голос... Что я могу сказать, не могу теперь без него жить)) Мне кажется, Гакт - удивительный человек, очень хороший. Искренне надеюсь, что это так. И очень за него переживаю, всей душой. Дай Бог ему здоровья и счастья...)))

я тебя люблю))))))))))))))))ты меня понимаешь)))))))цем

Quote (Susy)
Пусть он и японец, пусть его здесь никто не знает...Мне все равно, он стал частью моей жизни и все знакомые, друзья и родственники его знают ))))
Гакт я тебя очень люблю и уважаю. Для тебя всегда останется место в моем сердце

Сюзи нас тута мало но мы в тельняшках.

а если про себя еще добавить, то у меня прошел эпизод с бешенством, но Гакт это чудо которое теперь будет всегда со мной и в моем сердце, каждый раз когда я про него думаю я хочу плакать....меня никогда такой еще не видели. Со мной как то смотрела один концерт моя подружка и сказала что я так никогда не смотрела ни на кого как на него, даже на любимого.........это кошмар - он мой Люцифер


May The Force Be With You!

 
gassДата: Пятница, 04.01.2008, 01:17 | Сообщение # 12
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
ну я за Гактом на край света не пойду конечно, НО у меня он самый наилюбимейший певец... т.к. он талантливый, и очень хорошо относится к своей работе, если так ее можно назвать happy Много трудится, я вот посмотрел Диаболос, и мне его стало жалко... и танцует и поет одновременно, на тренировки дыхательных путей только явно ни 1 год ушел, а то и более... уважаю...

Самое трудное - познать самого себя.
        Время, затраченное впустую, есть существование;
        время, употреблённое с пользой, есть жизнь.
 
RenДата: Пятница, 04.01.2008, 01:17 | Сообщение # 13
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
в бильярд играет он хреново)
вот честно скажу, я б его сделала, по крайней мере в русский, а как известно американка проще...да и пулл тоже))))

Гакт конечно понторез нереальный, но я его все равно люблю))) грамотный пиар тож вещь нужна.....а из всего жрока у него пиар безусловно самый грамотный)))

ну вот фансервис на драгпати эт лишнее, увольте...бедные диарс))))))))))))))))))

 
mikomiДата: Пятница, 04.01.2008, 11:48 | Сообщение # 14
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ren)
ну вот фансервис на драгпати эт лишнее, увольте...бедные диарс))))))))))))))))))

мну не видела и наверное слава богу.....потому что мну этот фансервис огорчает.

Quote (Ren)
в бильярд играет он хреново)

я видела как он показывал на соревнованиях некоторые трюки...я не очень слежу за бильярдом, но похоже было что это профессиональные соревнования.....в которых уже показываешь свою виртуозность.....так что......но с тоой спорить не буду. В американку и пулз и вправду легче играть чем в русский.

Quote (Ren)
грамотный пиар тож вещь нужна.....а из всего жрока у него пиар безусловно самый грамотный)))

даже очень да happy

Quote (gass)
Много трудится, я вот посмотрел Диаболос, и мне его стало жалко... и танцует и поет одновременно, на тренировки дыхательных путей только явно ни 1 год ушел, а то и более... уважаю...

меня вприводи в состояние шока то, как он показывает стантс на сцене...я когда это первый раз увидела, поняла, что в Мун Чайлд он все сам делал........он крут


May The Force Be With You!

 
RenДата: Пятница, 04.01.2008, 21:44 | Сообщение # 15
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
mikomi,
уметь делать какие-то трюки-не значит уметь играть...хотя может насчет хреново я и погорячилас
я тож с баскетбольным мячиком много че могу сделать, но в баскетболл играть вообще никогда не умела......
плюс игра в бильярд зависит сильно от таких факторов как стол за которым ты привык играть, кий, да и сама обстановка....так что на самом деле все очень условно)))

может в пул с непривычки я б ему и проиграла) а вот в русский все не так просто)) Мистер Гакт, не желаете ли партию))) если я выиграю Вы к нам с концертом вэлкам))))
ну или хотя бы дисков на лицензии)

а на драг пати там ваще сипец)
Гакт там целуется с 2мя девушками на сцене) на мой взгляд эт лишнее плюс это был концерт тока для диарс....за что ж им такое то????)))

Сообщение отредактировал Ren - Пятница, 04.01.2008, 21:47
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz