[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Gackt
MidoriДата: Пятница, 26.03.2010, 23:36 | Сообщение # 1036
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
ГАКТ не гонится за мировой славой.

Нда? А кто хвастался: "Я покорю весь мир" и хищно вертел в руках глобус? :))))))

Я так подумала, что наверняка есть другие исполнители, которые помогли своим фанатам выйти из депрессии, увидеть мир в новом свете и т.д. И каждое фанатское сообщество точно так же, как и мы с вами, сидит сейчас, и восхваляет своего кумира, и не понимает, почему же другие его не любят :))))

Хотя мое фанатское "я" до сих пор не может понять, как можно ГАКТа не любить.... И при этом лбом упирается в тот факт, что мои лучшие подруги даже не ненавидят его - просто АБСОЛЮТНО РАВНОДУШНЫ. Не из принципа - за столько лет моего ГАКТо-нудения им в уши можно было и принципы все послать, если бы он им нравился. Но в их глазах вижу непонимание - и чувствую себя так, как будто нахожусь под стеклянным колпаком вместе со всеми вами. Они по одну сторону, а я по другую, и никогда это не изменится. Такое подозрение, что в наших душах есть какие-то особые струнки, которых нет у них. Я уже смирилась - слава ГАКТу, у меня достаточно друзей и среди ГАКТоманов :) Поэтому я не думаю, что если бы он был более известен, то весь мир наполнился бы ЕГО фанатами. Просто мы с вами особенные, если хотите - Избранные, чтобы любить ЕГО музыку, понимать ЕГО лирику и дарить ЕМУ тепло своих сердец. Только нам, и никому другому, выпала такая честь - стать, пусть и маленькой, но частью ЕГО мира

 
waldfrauДата: Суббота, 27.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1037
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
Я так подумала, что наверняка есть другие исполнители, которые помогли своим фанатам выйти из депрессии, увидеть мир в новом свете и т.д. И каждое фанатское сообщество точно так же, как и мы с вами, сидит сейчас, и восхваляет своего кумира, и не понимает, почему же другие его не любят :))))
Даже не сомневайся, так оно и есть. )) На какое сообщество я ни заходила - содержание всех фанатских постов можно свести к одной простой мысли - "Ну уж Наш-то любимец (любимцы) круче всех!" :D

Quote (Midori)
Хотя мое фанатское "я" до сих пор не может понять, как можно ГАКТа не любить....
А я переболела. )) Мне уже почти всё равно, что там у него да как. Я перестала быть фанаткой. Теперь я просто человек, который имеет представление о японском исполнителе Гакте и положительно относится к его творчеству. Это хорошо - для меня, по крайней мере. Потому что теперь я смогу при случае зафанатеть от кого-нибудь ещё и весь спектр неземных переживаний обязательно повторится. ))


alte Liebe rostet nicht :)
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 27.03.2010, 20:49 | Сообщение # 1038
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Midori)
Я так подумала, что наверняка есть другие исполнители, которые помогли своим фанатам выйти из депрессии, увидеть мир в новом свете и т.д.

Может, конечно, и так, но у меня такого раньше не было, да и не фанатела я ни от кого дольше полугода. А большинство тех, кто мне нравился только больше вгоняли в депрессняк...

Quote (Midori)
Поэтому я не думаю, что если бы он был более известен, то весь мир наполнился бы ЕГО фанатами. Просто мы с вами особенные, если хотите - Избранные, чтобы любить ЕГО музыку, понимать ЕГО лирику и дарить ЕМУ тепло своих сердец. Только нам, и никому другому, выпала такая честь - стать, пусть и маленькой, но частью ЕГО мира

Мне очень понравилось, как ты это сказала! Здорово! А вообще, наверное, это хорошо, что есть те, кто его не знает или вовсе равнодушен, если бы все 5млрд человек, что живёт на земле любили бы ГАКТА, то кому бы мы рассказывали, какой он прекрасный пытаясь перетянуть на свою сторону good

Quote (waldfrau)
Мне уже почти всё равно, что там у него да как. Я перестала быть фанаткой. Теперь я просто человек, который имеет представление о японском исполнителе Гакте и положительно относится к его творчеству. Это хорошо - для меня, по крайней мере. Потому что теперь я смогу при случае зафанатеть от кого-нибудь ещё и весь спектр неземных переживаний обязательно повторится. ))

Знаешь, а я не хотела бы этого, верней, мне это не нужно. Я спокойно отношусь к другим артистам и могу их слушать, а ГАКТ... ГАКТ для меня совсем другое! И очень его люблю и берегу своё чувство от других людей, которые этого понять никак не смогут...Другие не вызывали такой бури эмоций, не заставляли меня делать что-то, менять что-то, хотеть что-то делать, чему-то научиться....


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
waldfrauДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:18 | Сообщение # 1039
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Знаешь, а я не хотела бы этого, верней, мне это не нужно. Я спокойно отношусь к другим артистам и могу их слушать, а ГАКТ... ГАКТ для меня совсем другое! И очень его люблю и берегу своё чувство от других людей, которые этого понять никак не смогут...Другие не вызывали такой бури эмоций, не заставляли меня делать что-то, менять что-то, хотеть что-то делать, чему-то научиться....
Значит, ты более постоянна. Или Гакт - это именно ТВОЙ артист, так тоже бывает. :) У меня все любимцы на первых порах вызывали бурю эмоций. И от всех я летала, и всех любила и желала им счастья. Просто влюблённость очень быстро проходит, к сожалению. В случае с реальным человеком она трансформируется в любовь, нежность, доверие, зависимость даже, а в случае с кумиром уступает место сдержанному интересу или равнодушию, как сложится. Меня больше тянет к тем, кто на меня похож, так я устроена. )) Схожесть взглядов, интересов, реакций на определённые вещи - именно это меня в человеке и привлекает. А Гакт для меня - инопланетянин. Он абсолютно другой. Иногда я даже жалею, что узнала о нём так много - это тот самый случай, когда "многие знания умножают скорбь". :D Гакту я благодарна за то, что теперь я знаю о Японии гораздо больше, чем пару лет назад. Если бы не он, вряд ли мне пришло в голову читать Куланова и интересоваться японской мифологией. Но как нацию, я японцев так и не полюбила, и от аниме с мангой не зафанатела, и язык изучать желания не возникло. Зато вот перед Гактом я фанатела по немецкой группе "In Extremo" - и вот эти ребята заставили меня проникнуться совершенно необъяснимой любовью к их языку и народу. Пошла на курсы, сама не веря в происходящее... Пожалуй, это самая большая практическая польза, которую я когда-либо извлекала из фанатизма. :)


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Воскресенье, 28.03.2010, 00:20
 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:57 | Сообщение # 1040
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Значит, ты более постоянна. Или Гакт - это именно ТВОЙ артист, так тоже бывает.

Скорее второе, чем первое. Просто, раньше-то я ни кем долго не интересовалась, все быстро надоедали и быстро я находила себе нового кумира! Вот, даже папа, недавно, удивился "Что-то долго у тебя это не кончается?" - удивлённо заявил он мне :)

Quote (waldfrau)
Меня больше тянет к тем, кто на меня похож, так я устроена.

Может в этом дело? Просто, чем больше я про него узнаю, тем больше мне кажется, что мы очень похожи... Не знаю, может, кому-то это покажется глупым, но это так! Я не стараюсь подражать ему или быть похожей на него специально, просто, как-то так получается... Я сама удивляюсь этому!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AlmightyMEДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:15 | Сообщение # 1041
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Midori)
Я так подумала, что наверняка есть другие исполнители, которые помогли своим фанатам выйти из депрессии, увидеть мир в новом свете и т.д. И каждое фанатское сообщество точно так же, как и мы с вами, сидит сейчас, и восхваляет своего кумира, и не понимает, почему же другие его не любят :))))

Это точно. Разница лишь только в том, что Гакт очень внимателен и почтителен к своим фанатам, что я редко встречаю у других знаменитостей. Очень многие его интервью, книги и прочее пестрят фразами, которые заставляют задуматься и изменить жизнь у лучшему. Создается впечатление, что повстречав на своем пути трудности, он хочет через творчество помочь людям, столнувшись с теми же проблемами, преодолеть это все быстрее и безболезненнее, чем когда-то это делал он. У меня все никак не идет из головы Gacktionary, написанный исключительно для фанатов и составленный из высказываний, что когда-то помогли ему самому. Он откровенно передал все это нам в надежде, что кому-то это поможет. И помогает.

Quote (Midori)
Просто мы с вами особенные, если хотите - Избранные, чтобы любить ЕГО музыку, понимать ЕГО лирику и дарить ЕМУ тепло своих сердец. Только нам, и никому другому, выпала такая честь - стать, пусть и маленькой, но частью ЕГО мира

муурррррк вот за это +2000000 love

Quote (Kuroi_Tenshi)
все мои друзья по жизни и переписке знают кто такой ГАКТ и некоторые уже активно его слушают !

здорово! у меня тоже на счету несколько безнадежно подсаженных подруг %)

Quote (Kuroi_Tenshi)
если бы все 5млрд человек, что живёт на земле любили бы ГАКТА, то кому бы мы рассказывали, какой он прекрасный пытаясь перетянуть на свою сторону

good

Quote (waldfrau)
Схожесть взглядов, интересов, реакций на определённые вещи - именно это меня в человеке и привлекает.

я с тобой согласна!
в Гакте я как раз нашла родственную душу... мне пожизни говорят, что я странная))) читаю вот его интервью и книги и соглашаюсь со всем, что он говорит... sweated и это при том, что я скептик жуткий и у меня всегда на все свое мнение... мистика просто. у меня такое в первые sweated

Quote (waldfrau)
это самая большая практическая польза, которую я когда-либо извлекала из фанатизма.

хихи здорово, когда увлечение приносит такие плоды. гладишь, скоро найдешь кого-нибудь нового и интересного и еще что-нибудь полезное для себя вынесешь. good


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
waldfrauДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:22 | Сообщение # 1042
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
чем больше я про него узнаю, тем больше мне кажется, что мы очень похожи...

Quote (AlmightyME)
в Гакте я как раз нашла родственную душу... читаю вот его интервью и книги и соглашаюсь со всем, что он говорит...

Kuroi_Tenshi, AlmightyME, у вас с Гактом родственная стихия - Вода. )) Наверное, поэтому вы так хорошо его понимаете. :)
И кто только придумал, что противоположности притягиваются? :D Мечта любого человека - обрести родственную душу. Здорово, когда это удаётся. :)


alte Liebe rostet nicht :)
 
Kuroi_TenshiДата: Понедельник, 29.03.2010, 06:18 | Сообщение # 1043
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AlmightyME)
Разница лишь только в том, что Гакт очень внимателен и почтителен к своим фанатам

Вот это правда! Я никогда и нигде не слышала, чтобы какой-то артист ездил со своими фанатами в отпуск и относился к ним как к родственникам! Вот такое отношение меня всегда очень удивляло и за это ГАКТУ отдельное уважение! good

Quote (AlmightyME)
здорово! у меня тоже на счету несколько безнадежно подсаженных подруг

good Мы несём доброе, светлое и прекрасное в массы!

Quote (AlmightyME)
в Гакте я как раз нашла родственную душу... мне пожизни говорят, что я странная)))

Значит, мы с тобой и с ним с одной планеты good !


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AlmightyMEДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:50 | Сообщение # 1044
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Вот это правда! Я никогда и нигде не слышала, чтобы какой-то артист ездил со своими фанатами в отпуск и относился к ним как к родственникам! Вот такое отношение меня всегда очень удивляло и за это ГАКТУ отдельное уважение!

да да сто раз да!))))

а его переписка? он ведь в каждом блоге пишет о поклонниках, либо благодарит их, либо извиняется за что-нибудь... ну вот кто еще так делает?.. love

Quote (Kuroi_Tenshi)
Значит, мы с тобой и с ним с одной планеты!

хихи здравствуй, мой сотоварищ по планете love


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.

Сообщение отредактировал AlmightyME - Понедельник, 29.03.2010, 08:51
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 24.04.2010, 18:39 | Сообщение # 1045
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Наверое я как всегда не в тему, просто сейчас нашла вот такую картинку и ломаю свою больную голову правда это или фотошоп!

Нет, я слышала, что за клип и песню Джизас церковь на него пыталась наезды устраивать, но чтобы ТАКОЕ! Успокойте человека, скажите, что это фотошоп!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Kiki_KollirДата: Суббота, 24.04.2010, 19:00 | Сообщение # 1046
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, видишь вверху белого плаката есть вебадрес? Навярняка это онлайн фотошоп. Сейчас зайду и проверю, но уже из сов генератор подписей все ясно.
А вот про наезды церкви я не знала, можно подробнее?

Добавлено (24.04.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Апд: Проверила


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
InfernalnayaДата: Суббота, 24.04.2010, 23:36 | Сообщение # 1047
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AlmightyME)
У меня все никак не идет из головы Gacktionary, написанный исключительно для фанатов и составленный из высказываний, что когда-то помогли ему самому. Он откровенно передал все это нам в надежде, что кому-то это поможет. И помогает.

AlmightyME, а где это можно почитать???

Ох, девочки, я как всегда -не в тему! Извините, что инфернально нарушаю ход беседы...но мое воображение снова не дает мне покоя!
Поскольку у нас у всех на аватарках Гакт-получается такая сюрреалистичная картинка:
Гакт такой, после репетиции, уставший, сидит в кресле за своим макбуком, и под разными логинами пишет о том, какой он самый-самый, какой несравненный и обворожительный, как всех вдохновил, как он всем жизнь спас!

:D :D :D Гы-ы-ы !!


 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 25.04.2010, 03:56 | Сообщение # 1048
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Kiki_Kollir, ясно, спасибо за разъяснение! А что касается Джизас, я читала где-то, что его обвинили в неуважении к чужим религиям (ну, эти верующие всегда так, только слышат от кого Иисус и всё сразу давай обвинять) и в пропаганде суицида (ну, парень в клипе-то себе мозги вышибает), правда, чем это закончилось я не в курсе. Успокоились, наверное.

Я тоже немного не в тему, Kiki_Kollir, Infernalnaya, у вас такие красивые новые аватарки!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AlmightyMEДата: Воскресенье, 25.04.2010, 08:54 | Сообщение # 1049
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Infernalnaya, вот тут http://www.diary.ru/~gakt-d/p99534686.htm можно на русском почитать, только сначала нужно в сообщество вступить. а вот тут http://camuilove.wordpress.com/ выкладывают на английском, примерно по главе в неделю. русский перевод опережают, так что я на инглише читаю.

Quote (Kuroi_Tenshi)
А что касается Джизас, я читала где-то, что его обвинили в неуважении к чужим религиям (ну, эти верующие всегда так, только слышат от кого Иисус и всё сразу давай обвинять) и в пропаганде суицида (ну, парень в клипе-то себе мозги вышибает), правда, чем это закончилось я не в курсе. Успокоились, наверное.

ужас!!! ну, слава Богу, все обошлось... sweated


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
InfernalnayaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:49 | Сообщение # 1050
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AlmightyME)
Infernalnaya, вот тут http://www.diary.ru/~gakt-d/p99534686.htm можно на русском почитать

AlmightyME, дорогая, ариГакто годзаимас!!!
Ушла читать...

Quote (Kuroi_Tenshi)
Infernalnaya, у вас такие красивые новые аватарки!

Kuroi_Tenshi, Гакт, как всегда постарался!!! Домо АриГакто!


 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz