[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Пофилософствуем, уважаемые участники форума. (Прошу быть объективными и адекватными.)
Пофилософствуем, уважаемые участники форума.
WildCatДата: Пятница, 23.12.2011, 15:27 | Сообщение # 91
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Lysinda, кинь ссылку пожалуйста) видела один трейлер, но он без песни

Доверь бумаге всё самое сокровенное.
 
LysindaДата: Пятница, 23.12.2011, 18:48 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
песня звучит на 0:56
http://www.youtube.com/watch?v=70z4PtpYWC8&feature=player_embedded

love
 
NixieДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:44 | Сообщение # 93
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
А клип все же вышел очень хорошим...Душевным и Гактовским..,Слегка переборщил с актерской подачей, и все же мне кажется что этот Джон не сильно понимает глубокий смысл песни...
Но все же...К этой теме скажу. Гакт есть Гакт. Там был его любимый секас?..Ноу...там был Гакт)))))
Ну как по моему мнению...


But inside
I'm still a child^__^
 
MoiDixMoisДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:21 | Сообщение # 94
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрел All my love. Ну что сказать - самое лучшее из всего YFC. С прежними песнями все равно тяжело сравнить (тот же Rain на мой взгляд выразительнее намного), но в целом слушать приятно. Самое смешное, что действительно понравился отрывок Under the last day, напоминает ранние песни типа Lust for blood и Longing. "Шустрые песни", если верить этому отрывку, он писать умеет до сих пор, это хорошо. Но вот подобия Tsuki no Uta пока нет, может дождусь еще...
 
mikomiДата: Вторник, 27.12.2011, 09:05 | Сообщение # 95
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
MoiDixMois, просто вопрос: а зачем ждать? наслаждайся. хоть и одна, но ведь понравилась ;)

May The Force Be With You!

 
DukeDantalianДата: Среда, 28.12.2011, 23:25 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
MoiDixMois, нет вы странный, право слово...
идёте на попятную уже.
если всё, что вы тут написали и из-за чего развели гегемонию - правда, то вы просто переволновались, молодой человек.
а вас большая часть народа к тому и подводила, что всё нормально и всё будет, надо только подождать.

а на счёт All my love - ну уж если вас эта песня не трогает сильно, то я просто не знаю, что сказать.
конечно, каждому своё. очевидно, с теми песнями у вас связаны какие-то сильные эмоции. как, например, у тех, кто побывал на концерте, с all my love и всеми остальными песнями...
меня, например, до сих пор бросает в дрожь от всей подборки РР2, но там у меня свои причины, да и постоновка невероятная.
ну и раз уж вы, MoiDixMois, часто говорите о мун саге, то следующий проект гакта для вас.
только будьте осмотрительнее, не разводите панику раньше времени - не тратьте нервы себе и другим.
Гакт есть Гакт - с ним скучно не бывает.
за то и любим.
и напомню, я поклонница Ю.
и безмерно люблю творчество Гакта и Ко. пусть и не всё.


"Мы проигрываем в тот момент, когда говорим себе "я не могу"!" GACKT©

aka tsK.Chimera
 
ShineEyesДата: Четверг, 29.12.2011, 21:06 | Сообщение # 97
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Скучным зимним вечером решила еще полистать что вы тут пишите... Свое „мяу” добавить.


Изменилось ли творчество? - да
Изменился ли Гакт? - да
Не цепляет? - да
Точнее цепляет,но не так... Просто что-то не то. Не такое все как нужно.
Да.согласна.

Только нужно рассмотреть две стороны медали.

Как давно это было? (ну вот я,к примеру, не та 17 летняя девочка)
Жизнь потрепала немного... очерствела? - черт бы побрал, но... - да
Те песни что вызывали в воображении образы уже не дают тот эффект.
Ну, это я... Обо мне не будем...

Просто прежде чем гнать бочку посмотрите на себя.
Изменились ли вы? - да
(и пусть хоть кто-то скажет „нет” - фиг я вам поверю если хотя бы год прошел с первого знакомства с музыкой)

В общем думаю дело не в том сдулся ли Гакт, изменился ли, или просто пробует себя в чем-то новом...
Не в том что произошло в нашей жизни и насколько вас потрепало..
„что-то не так” - и это мучает, а точнее ощущения „могу ли я все также восхищаться им...могу ли я называться фанатом...ведь меня не цепляет вот это и это..я предатель?” (и вот тут инстинкты самозащиты - нет, это не Я, это Ты виноват!)
Когда человек считает что в исполнителе ему должно нравиться все (и тем возводит его в ранг безупречных) - вот это и есть фанатизм (не здоровый - которым все так бояться быть оскорблены).
А остальные случаи - уважение, повышенный интерес...ищите синонимы сами.

Вы,заходя на этот сайт, боитесь что однажды здесь вам прийдется прочитать некролог?
Иногда, пока грузятся картинки и текст и еще ничего не возможно разобрать в новостях,вам становится холодно?
Если да - думаю, вы заходите сюда не просто по привычке.

А если не цепляет что-то и вызывает подобные сомнения - выкиньте в корзину и не мучайтесь!



Ну все.типа хватит с вас.
Можете начинать минусовать.


Your example is your standard. – T Jay Taylor
 
MoiDixMoisДата: Пятница, 30.12.2011, 07:55 | Сообщение # 98
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Что ж такого написать-то)
DukeDantalian, я бы не сказал, что переволновался. Ну может в какой-то степени да. Но мне что-то кажется, что запутался не один я. Помните слова, высказанные почти всеми в этой теме: "YFC кардинально отличается от сольного творчества Гакта, и он сам это говорил"? Так вот. Гакт сам себе теперь противоречит. All my love сильно выделяется во всем творчестве группы, как белая ворона. Настроение песни соотносится с сольниками как раз, а не с жареными цыплятами. Я не был на концерте в Москве, не слышал ее до этого в нормальном качестве. Эта песня дает надежду на что-то светлое, хоть и поется в ней все же о немного грустном.
Может в чем-то я иду на попятную, но я пока сам не знаю в чем. По-моему YFC стал просто переходным периодом Гакта, периодои его "созревания" к чему-то новому. Если это так, то нужно радоваться)

ShineEyes, спасибо большое, что первое ваше сообщение на форуме появилось в этой теме. Вы неравнодушны, это радует.
Самое главное, что хочу сказать - с чего вы взяли, что мне так нужен Ваш ответ?
А далее - водичка, но она адресуется Вам, ShineEyes.
Знаете, спустя где-то год после знакомства с Гактом у меня было такое опасение, как вы говорите - но оно было немножко не таким, как вы это описали. Я боялся, что он изменится. Много людей меняется в плохую сторону и причин на это хватает. Есть хорошие песни у всех народов мира, но Гакт стал воплощением душевности для меня. Я такого не видел нигде еще. И да, я боялся, что он уйдет от этого. Он не играл на сцене. Каждую песню он проживал. И не нужно было знать японского, чтобы творчество этого певца стало родным. Именно это тянуло к себе. Знаете, я около года просто слушал его песни, я не знал даже, как он выглядит (большое спасибо GPRS интернету). Потом мне клипов пару штук принесли.
Мне он стал родным, хоть я его и не знаю. Голос его родной уже в моем доме. И я переживаю за него, как за своего старшего брата, можно так сказать. И сюда я в принципе решил написать, так как думал, что меня поймут именно так, как я этого хотел. Сейчас я захожу не на сайт, а напрямую на форум. Я никогда не интересовался его фотосъемками, мне была интересна его жизненная позиция. Очень четко он ее излагает в DVD про съемки Fuurin Kazan, документальный диск, есть на рутрекере, кстати. Да, мне нравятся его идеи, но дело в том, что я не попугай. Он как будто бы говорил мою жизненную философию, но на другом языке. Как будто бы это говорил я. Поэтому не одними песнями он народу нравится.
Что больше всего напрягает во всем вашем посте, ShineEyes, так это ваше отношение к "начинающим любителям", наверное это так назвать можно. На мой взгляд стать любителем творчества Гакта дано не каждому. Только хоть в какой-то степени любящий этот мир человек может стать его поклонником. Поэтому я искренне сомневаюсь в том, что слова даже мои, пусть и негативные, повлияют на чье-то мнение. И, кстати, не затем, чтобы повлиять я это пишу. Я хотел услышать вашу точку зрения и попытаться понять ее.
Так вот, далее. Серая масса, коей большинство везде, не поймет его творчества. Как у нас относятся к азиатской музыке? "Китайоза, фууу, баба какая-то, чо это оно орет там, хаха". Вот такие люди никогда ничего не поймут, пока жизнь по башке не стукнет. А находящиеся здесь в большинстве, как я убедился, от своего не отступятся, поэтому не повлияю я на "молодые побеги", ShineEyes.
Мама моя - ярчайший пример любителя именно души как таковой. Ей не нравятся быстрые и дикие его песни, которые нравятся мне. Но она полностью разделяет его жизненные суждения, его переживания, хоть с японским и не знакома совсем. Есть ли смысл объяснять кому-то, что его родственная душа на самом деле непонятно что?

Вы можете мне сказать, что именно это я вам и пытался всем тут навязать. Так вот не так меня понимают, я уже и не знаю, как писать. Я слишком тонко чувствую изменения его и мало людей, которые чувствуют его также. И не надо мне говорить, что я себя этим выделяю или что это меня делает фанатом - любовь к сестре или брату вас всех тоже делает их фанатами? Он родной, и то, что он портится - как я могу стоять в стороне? Хоть с вами это обсужу тут)

Также, ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ, что никого я еще прямо тут не оскорбил, не назвал вредителем, жуком колорадским или страдающим от максимализма подростком.

По поводу того, что "возводит в ранг безупречных - это и есть тот страшный фанатизм" или как-то так... Никогда он не был безупречным. Он курил - мне это не нравится, вне зависимости от пола и возраста. У него случались нервные срывы - для нас его постоянная работа - это хорошо, но так нельзя делать (иначе мы действительно тут некролог читать будем). Он такой же человек, Богом я его и не считал никогда. Он близок мне душой. Я никогда бы не стал так краситься, как он это делает, хотя ему это идет. Но понимаете, чувства, которые он выдает в песнях - именно они начинают либо возвышать душу от ощущения свободы, либо разрывать эту самую душу от избытка любви, которую ему (Гакту) некому выдать. Правильно здесь сказали, что у каждого его песня связана с событием в жизни. Но вот, как мне кажется, нужно быть очень сильным, чтобы выдать песню уровня Last Song и Tsuki no Uta и при этом быть одиноким.
Я вот был бы счастлив, просто искренне рад за него, если бы он нашел свою судьбу. Ту свою девушку, которой он смог бы подарить свою любовь, от которой сгорает и которую выдает в виде песен. All my love kimi o subete ageru - вот он очередной крик души, и далее - Close your eyes, aishiteiru. Он одинок очень.

Вот именно по тому, что я написал, как мне кажется, можно сделать уверенный вывод, что фанатом я не являюсь. Любовь к родным не является фанатизмом. Порой даже среди близких родственной души нет. Поэтому мы так и радуемся, когда ее находим.

Желаю всем найти свою родственную душу, а тем, кто уже нашел, не отпускать ее никогда и дарить ей любовь и счастье.

Добавлено (30.12.2011, 07:55)
---------------------------------------------
Добавлю кое-что. Почему я пишу о душевности, а мне тыкают в ответ не тем же, а профессионализмом? Как можно быть профессионалом в отношениях, в любви, в жизни? Да никак.

ShineEyes, последнее. Вы во всем мною написанном, как и некоторые здесь, увидели один негатив и поспешили мне им же и ответить. Я учился в институте и работал одновременно и закончил институт с красным дипломом. Мама - инвалид второй группы. На отца полагаться не стоило. Так что не надо мне тут тыкать "актом выполненных работ". В моей короткой жизни испытаний хватало и намного страшнее сдачи курсовой.
А с вашими словами про то, что "Достижение ты можешь увидеть только в лице другого человека" - Вы так это сказали, будто бы я с Вами тут спорю на протяжении семи страниц по этому поводу. Я согласен и это простая жизненная истина, вы ничего нового не открыли, с Вами все согласятся.

Всех с Новым Годом, счастья, здоровья и успехов!

 
Z@dymk@Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:41 | Сообщение # 99
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Не по теме, но к обсуждениям, замечу, что мерятся заслугами неправильно. Неизвестно, кто что уже сделал и что ещё сделает в будущем. Это ко всем.

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Суббота, 31.12.2011, 15:48 | Сообщение # 100
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Самое печальное, что можно было здесь прочитать - это как и кто и что пережил - сравнивая.
Знаете, какое самое большое достоинство самодостаточного и сильного человека?
Этот человек верит в заслуги каждого - искренне считает их достойными.


May The Force Be With You!

 
DukeDantalianДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:25 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
MoiDixMois, текст All my love писали Гакт и Джон вместе. музыку - Такуми.
она посвящена тем, кто потерял близких во время землетрясения 11 марта 2011 года. так что неудивительно, что там боль и одиночество. конечно, он бы не написал эту песню, если бы так не чувствовал. но не факт, что этио конкретно про него. или про них.
молодой человек, вы сначала узнайте, к чему песня, а потом раскидывайтесь словами.
и по тексту, к слову, все песни YFC посвящены трагедии так или иначе.

а на счёт вашего ответа мне - ну так и радуйтесь. я уже давно это делаю. и многие тоже.

ShineEyes, спасибо, очень интересное и во многом верное мнение.

MoiDixMois, и чем вам не понравился ответ ShineEyes?
Гакт, к слову, говорит, что не стоит считать и искать свою правоту - нужно искать ошибки.
я не из вредности, но вы так уверенно говорите, что меня аж коробит.
изменения неизбежны - это единственное постоянство во вселенной. и боятся его глупо, по крайней мере. с ним можно только смириться.
а на счёт души и душевности.
возможно, я вас разочарую, но душа человека очень многогранна. и творчество - это одна из возможностей проявления, при чём в очень многих гранях.
для меня музыка гаку, его голос, его идеи тоже как родные, как думаю, и для подавляющего большинства тут. но что ж я этим не кичусь-то? скажите мне?
если хотите помочь родному и важному для вас человеку - а вы, насколько я поняла (поправьте, если не так) очень беспокоитесь по поводу его душевного состояния - ну так вот почему вы здесь?
ну делайте что-нибудь, а не сотрясайте воздух.

Quote (MoiDixMois)
Вот именно по тому, что я написал, как мне кажется, можно сделать уверенный вывод, что фанатом я не являюсь.

психи тоже утверждают, что они нормальные люди.
я к тому, почему вы боитесь признать, что вы просто сторонний человек, которому так нравится часть творчества Гакта?
зачем сразу кидаться громкими фразами по поводу родственности душ?
я вот например верю, что у многих из нас одна большая душа. может даже конкретно у меня с вами и ещё с парой тысяч человек. и что? тогда у меня пара тысяч родственных душ.
я люблю людей. периодами.
но вот чем дальше я читаю ваши ответы, тем больше мне кажется, что единственное, что вы хотите сделать - это выделить себя.
выделяют не словом, а делом.
если вы так верите, так чувствуете, докажите нам - приведите факты, а не аргументы.
и да, конечно, вполне вероятно, что вы что-то делаете.
но люди, зачастую, как Фома Неверующий - пока сами не увидят, не поверят.
заканчивайте с этим словарным потоком. он ничего не меняет.
разве что способ потратить несколько минут на чтение и набор текста с мыслительным процессом.

ну и с новым годом, да love_kiss


"Мы проигрываем в тот момент, когда говорим себе "я не могу"!" GACKT©

aka tsK.Chimera
 
MoiDixMoisДата: Понедельник, 02.01.2012, 08:02 | Сообщение # 102
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, бессмысленно опять объяснять, что я не кичился ничем, а объяснял, почему я все это пишу.
Также бессмысленно объяснять, что ShineEyes, которая вынесла сдачу курсовой на уровень подвига и пыталась меня унизить вот этим "А то что назвать можешь ты - просто акт выполненных работ", тоже мягко говоря не права. Этого никто не заметил. Вы правы, не стоит меряться достижениями, но когда тебя оскорблять пытается человек, "единственным достижением в жизни которого" является сдача курсовой - вот это выводит.

Вы не понимаете смысла слова "родственная душа". Или понимаете его не так, DukeDantalian.

Надоело что-то писать и в следующей сотне постов объяснять, что вы смотрите на мои сообщения не с той стороны. Надоело объяснять то, что так просто понять. Слова ShineEyes с резкими переходами с "Вы" на "Ты" и неприкрытой злобой и оскорблениями- это во многом правильно, конечно, DukeDantalian... Что уж говорить...

В целом, в Новом Году тема не получит продолжения. Удачи всем.

Добавлено (02.01.2012, 08:02)
---------------------------------------------
Ах, да, последнее. Вот это правда меня удивило. Где Ваша логика,DukeDantalian?
Ваши слова: "молодой человек, вы сначала узнайте, к чему песня, а потом раскидывайтесь словами.
и по тексту, к слову, все песни YFC посвящены трагедии так или иначе".
:D Вот это да. Вы сами писали, что песня посвящена тем, кто потерял своих близких. Это по вашему не о любви? Что-то мутное есть в его мутной биографии по поводу родителей. Потом по поводу того деда с Fuurin Kazan, который умер недавно. Все это + суть трагедии, а именно - потеря близких = All my love. Как раз-таки тупо слушая и понимая слова песни, думается о потере близких, о том, как тяжело без любимого человека.
Так что действительно смешно, что вы меня упрекаете незнанием чего-то. Вы чувствуйте сами это, а не ищите слова Гакта о песне или его комментарии. Чувствуйте своей душой, а не душой Гакта.

На этом мой словесный поток в этой теме прекращен. good

 
NixieДата: Вторник, 03.01.2012, 02:16 | Сообщение # 103
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MoiDixMois)
Вы правы, не стоит меряться достижениями, но когда тебя оскорблять пытается человек, "единственным достижением в жизни которого" является сдача курсовой - вот это выводит.

><Пожалуйста, не стоит говорить так. Человек гордится своей заслугой, даже если вы ее считаете очень мелочной>< Вы не имеете права так говорить. ShineEyes, лишь сделала пример. Я уверена, что у нее есть и много других достижений. Это был лишь пример в котором она гордилась сама собой.
Quote (MoiDixMois)
Вот это да. Вы сами писали, что песня посвящена тем, кто потерял своих близких. Это по вашему не о любви?

Гакт понимает, что это такое, потерять близкого человека. Даже если это будет "дед с Fuurin Kazan". Он настолько понимает это, что может написать сотни песен по этому поводу. И все они будут прекрасными и никогда не станут скучными. А это уже НАМНОГО больше чем просто любовь.
Quote (MoiDixMois)
На этом мой словесный поток в этой теме прекращен. good

Удачи.


But inside
I'm still a child^__^
 
ShineEyesДата: Вторник, 03.01.2012, 21:59 | Сообщение # 104
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Я конечно понимаю что мне стоило бы отмолчаться, хотябыдля того чтобы тема не развивалась дальше...но вот кое-что стоит уточнить. Видимо не стоило поднимать тему достижений.Выражать свои мысли кратко и доходчиво я не умею.

Извиняться ни перед кем не намерена.Я проявляю резкость,когда считаю нужным.А как известно резкость еще не грубость,но уже и не уважение.

Я не собиралась кого-то оскорблять, унижать или наоборот превозносить,а хвастаться тем более.Какие у кого заслуги меня тоже мало интересует.Зачем оно мне?Что со всем этим делать...Не спорю, что многие сделали в этой жизни многое больше и лучше меня. У всех разная жизнь и работа.И сравнивать свинью с лошадью не собираюсь лишь потому,что у них по 4 ноги.Я хотела донести совершенно другое.

Существует грань между достижением и работой,которую мы выполняем.Может она тонкая и прозрачная,но крепкая. Есть работа которую мы делаем чтобы платить по счетам,есть та которая нам нравится,есть та которую нужно делать...и та которую мы не делаем.Есть та которую похвалил 1 человек,а какую-то 101,та которой гордитесь вы и та которую не заметили.Но ни одну из них вы не имеете права считать своим достижением.
До того времени...

Я даже не знаю какие привести примеры.

Ну допустим понравился мне сериал Fuurin Kazan. Есть люди, которые создавали фильм кто сценарий,кто костюмы...Я их не знаю,но каким-то чудным образом встретились в одной комнате и зашел разговор за этот фильм.И вот начинаю делиться впечатлениями,о том как я начала смотреть 1ю серию просто от скуки,со 2й заинтересовалась,а с 3й я в него влюбилась,о том как нравится в том то месте постановка камеры,ракурс...ну и в ообщем как отснято,игра определенных актеров или то как показаны эмоции.Рассказываю насколько прониклась фильмом и как делилась эмоциями с подругой далекой от Японии и фильма и слушала она с видом „Че ты грузишь меня?!”И все это дополняется выражением искренних эмоций и благодарности тем,кто вообще все это создал и жаль что нет нормального перевода, но зато есть хоть субтитры.
Послушали...поулыбались...разъехались...

Но через какое-то время оператор Fuurin Kazan,который сидел в уголку,скромно тягал водочку и слушал,вспомнит этот день и подумает:„Все-таки это была не просто хорошо сделанная работа,это мое достижение.Я видел его в лице той девушки.”

Вот только теперь он может считать эту работу достижением.Не важно,сколько денег и благодарностей он отгреб за нее.Я попыталась на примере курсового скромно и короче передать эмоции, которые ты видишь (благодарность,светящиеся глаза,улыбку и т.п.) и эмоции которые ты чувствуешь, когда вспоминаешь эти глаза,улыбку...хотя вообще описать их трудно (ну это я про холмы,ветер,воздух и все такое)

И не обязательно создавать что-то ***** и великое.
Ну вот допустим в той же комнате был человек который делал субтитры.Смотрел...слушал...улыбался...Ему никто и копеечки не заплатил и может за перевод какой-то песни его поблагодарило в 10 раз больше человек...а тут только 5 сказало „Вау!Супер!Можно в блог утащу?” Но по сути он тоже может считать это пусть маленьким но достижением.Ведь он тоже видел те эмоции,и за титры тоже была высказана благодарность.

И возможно этим людям захочется работать еще усерднее,сделать еще больше и лучще для того чтобы снова увидеть еще одно свое достижение в чьем-то лице.

Я не хочу всем этим сказать, что вы в этой жизни ничего не добились. Просто можете найти для себя ответы, где просто работа, а где что-то большее. Это мое субъективное мнение.Я может быть и ошибаюсь,но тогда я походу безнадежна. Переубедить меня можно только железобетонными аргументами и то не скоро. Ну...у меня вывернутый взгляд на жизнь,но он мой и так просто я его не отдам :)

Понимать меня не обязательно.
Просто что-то меня пробрало,и решила высказаться.


Your example is your standard. – T Jay Taylor
 
DukeDantalianДата: Среда, 04.01.2012, 00:58 | Сообщение # 105
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
сбежал)
вот так всегда...
и, может быть, мы правда настолько недопоняли его, что нет нам прощения, но уже некому это доказывать.
тема закрыта?


"Мы проигрываем в тот момент, когда говорим себе "я не могу"!" GACKT©

aka tsK.Chimera
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Пофилософствуем, уважаемые участники форума. (Прошу быть объективными и адекватными.)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz