[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Gackt
MangoДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:55 | Сообщение # 46
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (asahi)
Не понимаю чему тут радоваться, красота вообще понятие относительное, кому то красиво одно, кому то другое... Меня вообще иногда ужасно раздражают эти разговоры - что русские женщины самые красивые

ехехех..... а меня лично ужастно раздражает тема: какие они там, "за бугром", красивые, какие у них парни и ваще....одно дело изюминка другой культуры, другое - восхищение всем-всем. и пусть меня за это с форума выгонят: Я за отечественного производителя.
 
SusyДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:37 | Сообщение # 47
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Mango)
думаю да....он человек публичный, за ним явно не мало папарации гоняют....надо быть всегда стер, хотя....очки скроют....... (кста мне вот это не нравиццо, носил бы светленькие, а так как кот базилио, всегда в черном....)

иногда надевает светлые, когда в студии например сидит, а так он же не может ведь глаза очень чувствительны к свету

P.S. Заканчиваем этот флуд про красоту, в теме О ГАКТЕ


 
mikomiДата: Понедельник, 14.01.2008, 03:47 | Сообщение # 48
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Mango,
Quote (Mango)
Quote (mikomi)
А мне казалось, что японцы наоборот дольше не стареют

И да и нет, зависит от региона......, но мы "взрослеем" внешне быстрее и как бы застываем в этом виде, а японки поболше выглядят моложе (маленькая собачка до старости щенок)\. а потом....ооооуу....швах
(у меня просто у соседки уж сейчас работает там и рассказывает..... =) ) К тому же нас в процентном соотношении красоток больше ) ....ХЕЕЕЕ....РАДОСТНО ТО КАК!


мну этого не писало....но все же....согласна....и видела разных японцевв....и моложавых и таких что быстро стареют

Quote (asahi)
Почему девочкам можно красится много раз в день, хоть когда, и это не обсуждается, а если мальчик накрасился то все столько разговоров всегда, что за неравноправие такое?

да наздоровье....просто я вот чегоне понимаю.....зачем шифроваться.....все равно все парни это делают...многие натуралы я знаю точно.......гомосексуалистов мало знаюю.....по жизни чесно не общаюсь с ними, хотя было бы неплохо что бы друг был таокй.

Quote (asahi)
Судя по некоторым фото его не кормят или он сам не ест, как же в обморок то не упасть...
Точно японцы не так старею, насчет курящих японцев у меня сомнения конечно...

я тож об этом задумывалась

Quote (Z@dymk@)
Ты можешь представить себе толстого Гакта??

чесно - я так хочу увидеть его еще чуток по-толще чем даже сейчас и немножечко больше мышечной массы в руки.....не до извращения..но еще чуток...хотя бы......вот только интересно.....вот он слегка набрал в весе недавно...видно...я рад.....было дело с обмороками?

Добавлено (14.01.2008, 03:47)
---------------------------------------------
Susy, сори, нафлудила.....больше не буду....


May The Force Be With You!

 
mulanДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:06 | Сообщение # 49
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Offline
Ура!Наконец-то он отдыхает!!!
Ю в своем дневнике написал, что вчера они ходили в синтоистский храм,а после в онсэн.
Интересно, они с охраной ходят в храм?или нет?


だれかに あいたくて
なにかに あいたくて
生まれてきた-----
そんな気がするのだけれど
 
Z@dymk@Дата: Вторник, 15.01.2008, 01:02 | Сообщение # 50
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mikomi)
чесно - я так хочу увидеть его еще чуток по-толще чем даже сейчас и немножечко больше мышечной массы в руки.....не до извращения..но еще чуток...хотя бы......вот только интересно.....вот он слегка набрал в весе недавно...видно...я рад.....было дело с обмороками?

У него вообще по-моему пунктик насчёт фигуры. Ну, т.е. понятно, что он человек публичный, надо поддерживать себя в форме. Но для него это похоже более важно.. И молодец, я считаю))
И ещё по поводу "набрать в весе". Можно, только немножко, лично я привыкла к стройненькому Гакту. Такая обманная хрупкость... ммм... happy

Quote (asahi)
Почему девочкам можно красится много раз в день, хоть когда, и это не обсуждается, а если мальчик накрасился то все столько разговоров всегда, что за неравноправие такое?

Стереотипы??


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Вторник, 15.01.2008, 02:39 | Сообщение # 51
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
И ещё по поводу "набрать в весе". Можно, только немножко, лично я привыкла к стройненькому Гакту. Такая обманная хрупкость... ммм...

мне его обманная хрупкость тож нравится, но хочется еще и представить это тело в весе....сори за такой низкий и пошлый форм звучания фразы.....но по другому не скажешь.....Гаку красив всегда...но когда на него смотришьи не хочется его покормить, а хочется стоять рядом..это куда лучше чем жалеть человека из-за внешней хрупкости...


May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Вторник, 15.01.2008, 03:12 | Сообщение # 52
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
А давайте выкрадем Гакта и будем дружно откармливать его борщем, кашкой и пирожками!!!))))))) tongue

(оффтоп: mulan, я там балда с репутацией напутала, но всё равно тебе - привет)))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.

Сообщение отредактировал Z@dymk@ - Вторник, 15.01.2008, 18:11
 
mikomiДата: Вторник, 15.01.2008, 16:22 | Сообщение # 53
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, *злобно улыбается*
давайтееееее tongue


May The Force Be With You!

 
mulanДата: Вторник, 15.01.2008, 23:31 | Сообщение # 54
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Offline
Z@dymk@, тебе тож привет:)
А на счет пирожков - поддерживаю!


だれかに あいたくて
なにかに あいたくて
生まれてきた-----
そんな気がするのだけれど
 
mikomiДата: Среда, 16.01.2008, 03:07 | Сообщение # 55
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, вот так вот(((((

May The Force Be With You!

 
SayaДата: Пятница, 18.01.2008, 14:51 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня и ещё двух моих подруг план - "Мафия Гаку-самы"... Но это секрет, что мы тама будем делать... biggrin biggrin

Теперь по теме.
Гакт... ГААААКТ! Люблююю!
Вот что мы будем делать, когда он со сцены уйдёт, а?(((


You are (not) alone

P.S. будущая j-rock-ерша Cho a ka Sae ^_^
P.P.S. Здесь могла быть ваша реклама =_=

 
mikomiДата: Суббота, 19.01.2008, 16:48 | Сообщение # 57
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Saya)
Вот что мы будем делать, когда он со сцены уйдёт, а?(((

я даже думать об этом не хочу sad


May The Force Be With You!

 
MangoДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:05 | Сообщение # 58
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
А я знаю что мы будем делать....мы повзрослеем и будем нудить свои детям: "что за фигню вы слушаете, вот в наше время......" (если конечно кому-либо он порядком не поднадоест загодя до этого)
 
mikomiДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:19 | Сообщение # 59
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Mango, да уж....я чатсо с братом говорю типа...вот станем стариками и будем зудеть мол...."от фигню вы слушаете, в наше время вон был Мерлин Менсон, Элис Купер......Гакт наконец......а вы ....таке.......ох! Куда мир катится"

May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Среда, 23.01.2008, 02:15 | Сообщение # 60
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Saya, А мы с подругой недавно разрабатывали хитроумный план, как выкрасть Гакта happy (ну, точнее я - Гакта, а она - Атсуши Сакураи, но план был общий))

Quote (Saya)
Вот что мы будем делать, когда он со сцены уйдёт, а?(((

Quote (mikomi)
я даже думать об этом не хочу

Да, мне тож страшно становится... Я честно надеюсь попасть когда-нибудь на его концерт...
И теряюсь в догадках, правда уйдёт, или нет. Конечно, много чего может за три года измениться. Но совсем то не пропадёт, я думаю...


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz