[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Gackt
Z@dymk@Дата: Вторник, 29.01.2008, 17:11 | Сообщение # 76
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Susy)
Я, например, из-за него перестала слушать нашу музыку,

То же самое!!! ))))
Ах да. Моя рекция на фото surprised surprised surprised Ох...... мать !!! surprised wacko tongue biggrin


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Среда, 30.01.2008, 09:15 | Сообщение # 77
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Quote (Susy)
Я, например, из-за него перестала слушать нашу музыку,

То же самое!!! ))))
Ах да. Моя рекция на фото Ох...... мать !!!

я русскую музыку и до этого не особо слушала....могу по пальцам перечислить что именно я слушала, но вот сейчас у меня наступаетмомент когда я
все же потихоньку возвращаюсь к той что слушала и раньше и японцы как то не совсем гармонично но все же вливаются в этот мейнстрим...или нет - мейнстримом я уже это назвать не могу - ГАКТ - это мейнстрим.....все остальное это ...кроме Бон Джови конечно же....это уже побочные потоки.
Да - вот -еще ....благодяра Гакту - не знаю, хорошо это лили плохо, но я реже стала смотреть телевизор.....это не из-за того что у него там в дневниках написано.....скорее из-за нежелания это делать почему то...я не могу найти причину, по которой я с сентября на телевизор когда все дома прихожу только что бы посмотреть на коробку, увидеть что там идет Татьянин день и пойти куда то еще......куда угодно лишь бы эту гадость не смотреть.


May The Force Be With You!

 
VejasДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:56 | Сообщение # 78
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Ой... лучше б я в эту тему не заходила... как-то дурно мне стало... wacko А ведь за фанатизм в мозге человека отвечает всего одна маленькая клеточка. Одна, понимаете?!!!
Согласна, в Гакто-сане есть от чего фанатеть: он красив, аки стрекоза в райском саду, талантлив, амбициозен... одним словом, молодчинка! Но возводить его в ранг божества... уж слишком... Он же простой человек - две руки, две ноги, голова на плечах. А уж копировать его повадки и привычки - вообще за гранью. Надеюсь, тут никто из-за Гакта курить не начал?
Кстати, к слову об армии гакто-сановских поклонниках. Где-то прочла, будто Мария Семенова (считай, основательница русского фэнтези) слушает его родимого. Я ее понимаю, почему-то под его музыку хочется творить сугубо на патриотические темы. Под какой-нить Найтвиш я все постапокалиптику ваяла, а под Гакта, хоть убей, русские березки рисуются...
mikomi, обрадую вас. То, что вы перестали телевизор смотреть - это хорошо. Ибо есть такая теория, выдвинутая серьезными учеными мужами. Она гласит, что массмедия - эт инструмент неких СС (сил сатаны), зомбирующих наше человечачье чистейшее сознание. А уж про теорию о враждебной нам расе ящеров, адептов лунного культа, я вообще промолчу (к ящерам, кстати, относят Дж. Буша младьшего).


Сообщение отредактировал Vejas - Понедельник, 04.02.2008, 01:58
 
mikomiДата: Понедельник, 04.02.2008, 10:38 | Сообщение # 79
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Vejas, у меня под Гакта березки не рисуются, но и японскими мотивами тоже чего то не пронимается.....у меня как раз под Гакта то пишется, что боит больше всего...а именно, почему религии призванные объединять людей, все таки их как раз и разъединяют, да еще и приводят к большому количеству воин........уж так вышло что меня это очень беспокоит.....я знаю, что я немного двинутое в этом плане потому что это уже мегаломания...но все же.
по поводу того что вы написали о телевыидении и расе ящеров...это я слышала, но я более склонна верить что он - Буш всмысле не ящер, а член тайного общества какого нить, и даже не лидер и даже не у верхушки - а рядовой исполнитель - очень на то смахивает...но это надо думаю выяснить отдельным топиком во флуде родном.....так что идем с этим вопросом туда...если есть желание.
на счет курить из-за гакта - не из-за него, но как то спокойней когда знаешь что и он тоже травится - я эгоист и в этом моя суть))))))))))
несколько дней назад что то в моем отношении к безгранично мной любимом Гакте поменялось...но об этом чуток погодя......я облизательно напишу))))))))

П.С.: можно меня н7е называть на "Вы"? Пожалуйста)))))))умоляю...и я не буду...с Вашего позволения, конечно же))))


May The Force Be With You!

 
VejasДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:21 | Сообщение # 80
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
у меня как раз под Гакта то пишется

Всегда приятно встретить творческого, думающего человека (реверанс)! У мя подруга писательствует так же, исключительно под музыку... правда Линкин парка... у мя от них голова болит, а она вдохновение черпает. Каждому свое. Но единственное схождение в музыкальных вкусах у нас с ней - эт никто иной, как наипрекраснейший Гакто-сан! Мы зовем это гактотерапией: посмотришь какой-нить клипец, где он дрыгается невпопад и гляделки таращит, так веселей становится жить. А ведь он то даже и не знает, что продлил нам жизнь на целый год!!!
Это я честно пыталась по теме высказываться (что у мя редко получается).
Quote (mikomi)
на счет курить из-за гакта - не из-за него, но как то спокойней когда знаешь что и он тоже травится - я эгоист и в этом моя суть))))))))))

Ну, эгоизмом тут не пахнет. Скорее подменой понятиями... Ты в нем оправдание своему курению какое-никакое нашла. Это не эгоизм. Пусть он травится (годам к 45 весь голос прокурит, будет операцию еще и на связках делать), а ты зачем? Хотя, дело твое.

Пы.Сы. На самом деле, я вежливый ребенок и воспитанный. :))) На ты перейти не против. )

Пы.Пы.Сы Да прибудет и с тобой Сила!

Добавлено (04.02.2008, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (mikomi)
об этом чуток погодя......я облизательно напишу

С нетерпением бу ждать.
 
mikomiДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:54 | Сообщение # 81
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Vejas, спасибо за отзыв на ты)))))0
теперь по поводу курения - я не часто курю...а только когда мне это нужно......это не то что я там пропагандирую курение, просто иногда это то что спасает от физического перенапряжения..

Quote (Vejas)
Пы.Пы.Сы Да прибудет и с тобой Сила!

и с тобой пусть тоже она прибудет))))))

Quote (Vejas)
об этом чуток погодя......я облизательно напишу

С нетерпением бу ждать.

так - теперь об этом.......я не знаю, что это было - то ли это что-то слухообразное, толи я даже не знаю что, но привело меня в состояние странного шока...я даже не могу объяснить - плохого, или хорошего - в общем я отрыла, что Гаку Сана зовут Сатору Окабе.......возможно это очередная уловка чья-то...не знаю правда ее целей,....... но все же....меня это привело в замештельство...что-то произошло, какое-то время я думала о том, что может быть еще не правдой в его биографии...ведь практически везде пишется что Гакт Камуи это его настоящее имя....и если Гакт звучит не правдоподобно, то Камуи вполне звучит, как фамилия.......то есть самое далекое, куда завела бы фантазия - это что его имя другое, а вот фамилия все же Камуи...но может быть я не на столько изощренная......
Но именно это мне в какой-то мере помогло посмотретть на него спокойно теперь...просто спокойно.....и увидеть...до какой то степени, свое собственное отношение и к нему и к его творчеству.....то есть я поняла, что есть очень большое количество вещей, которые все же больше чем правда о нем.....но и есть много не настоящего, хоя я не говорю, что безоговорочно всему верила...просто доля сомнений была меньше......я теперь поняла почему я с самого начала восприняла его лицо как маску.

все - выписалась))))))понимаю, что полный бред, по этому, если что то объясню...но надеюсь что понятно о чем я.


May The Force Be With You!



Сообщение отредактировал mikomi - Понедельник, 04.02.2008, 21:02
 
VejasДата: Вторник, 05.02.2008, 01:26 | Сообщение # 82
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
спасибо за отзыв на ты

Всегда пожалуйста. Кстати, для славян обращение "на ты" было куда более уважительное, нежели "на вы", ибо указывало на исключительность и индивидуальность. Но времена меняются, каноны вежливости тоже.
Quote (mikomi)
и с тобой пусть тоже она прибудет

Со мной она всегда. Прям чувствую... (страшновато даже....)
Quote (mikomi)
Гаку Сана зовут Сатору Окабе

Вот те раз!!! А я то все думаю, что Гакт как-то некрасиво звучит... Хотя, что-то мя это не удивляет. Творческий псевдоним - нормальное явление.
Quote (mikomi)
и если Гакт звучит не правдоподобно, то Камуи вполне звучит, как фамилия.......то есть самое далекое, куда завела бы фантазия - это что его имя другое, а вот фамилия все же Камуи...

Я не знаток японского и понятия не имею, что же значит Сатору Окабе, но то, что фамилия Камуи имеет величайшее значение подозреваю. Так что и фамилия может быть выдуманой.
Quote (mikomi)
я теперь поняла почему я с самого начала восприняла его лицо как маску.

Да уж... рано или поздно это приходит... Пиар он и в Нихонии пиар... Щас взял так Гакто-сан, да и выдал о себе всю свою подноготную. Он талантливый человек, музыку пишет, а команда пиарщиков и менеджеров занимаются его раскруткой.
Quote (mikomi)
но надеюсь что понятно о чем я.

Лично мне все понятно. Я за тебя даже рада.

Добавлено (05.02.2008, 01:26)
---------------------------------------------
Не, не утерплю жа!!!
Уважаемые знатоки Гакта, у меня есть к вам 3 наболевших вопроса (2 приличных, один не слишком)!

Приличные:
1. В виду незнания родной гактовской мовы, не могу заценить его искрометный юмор! Аж обидно... просмотрела давеча видео от 12 ноября 2007 года с передачи Хей-хей (три раза)... и что? ведущие ржут, зрители в зале ржут, Гакт больше всех ржет, а я разобрала токмо 3 слова (как то: Гакт, Кеншин, Аи Сенши). Не, я тоже над Гактом посмеялась для приличия... Слушайте, мож у кого подстрочник данного видео есть, или кто-нить расскажите мне в кратце, чего он там жует и за что его мужичок пару раз пихнул! Любопытство мя рвет!

2. Замечено, что на выступлениях Гакта (и других тамошних звездулек) толпу нихонского народа одолевает коллективное бессознательное и они начинают синхронно качаться в такт музыке. Отсюда вопрос: а что делают с тем, кто качается невпопад? Его, случайно, потом не признают неверным и не бъют больно?

Не совсем приличный:

3. Какой же таки Гакто-сан сексуальной ориентации? Он гетеро-, гомо-, или би-? А то я так погляжу, у них с Ю такие нежные отношения...

Сообщение отредактировал Vejas - Вторник, 05.02.2008, 01:27
 
BelosnejkaДата: Вторник, 05.02.2008, 02:21 | Сообщение # 83
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vejas)
2. Замечено, что на выступлениях Гакта (и других тамошних звездулек) толпу нихонского народа одолевает коллективное бессознательное и они начинают синхронно качаться в такт музыке. Отсюда вопрос: а что делают с тем, кто качается невпопад? Его, случайно, потом не признают неверным и не бъют больно?

В Японии особое отношение к выступающим на сцене.Я видела даже,как целый зал народу стоял молча по стойке"смирно"в течение всей песни,только в конце захлопал....А у нас зрители поют громче певцов....А там уважение...А по поводу не синхронности...Когда происходит эмоциональное единение,то бессознательно начинаешь качаться в правильную сторону... biggrin
Quote (Vejas)
. Какой же таки Гакто-сан сексуальной ориентации? Он гетеро-, гомо-, или би-? А то я так погляжу, у них с Ю такие нежные отношения...

Оиентации он самой обычной,то бишь гетеро,но фан-сервис-это наше всё....Отсюда и вопросы...
Quote (Vejas)
В виду незнания родной гактовской мовы, не могу заценить его искрометный юмор! Аж обидно... просмотрела давеча видео от 12 ноября 2007 года с передачи Хей-хей (три раза)... и что? ведущие ржут, зрители в зале ржут, Гакт больше всех ржет, а я разобрала токмо 3 слова (как то: Гакт, Кеншин, Аи Сенши). Не, я тоже над Гактом посмеялась для приличия... Слушайте, мож у кого подстрочник данного видео есть, или кто-нить расскажите мне в кратце, чего он там жует и за что его мужичок пару раз пихнул! Любопытство мя рвет!

Честно говоря,мне самой интересно,но переводить-нет времени.. sad


Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
VejasДата: Вторник, 05.02.2008, 03:14 | Сообщение # 84
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Belosnejka)
А у нас зрители поют громче певцов....А там уважение...

Вот я так думаю, какая эстрада, такое и уважение. Врят ли б я стала качаться под дрыганье и козлетончик Д. Билана... А под Гакта и покачалась... может быть... невпопад... специально... но я его уважаю. )))
Quote (Belosnejka)
Оиентации он самой обычной

Ага, значит срамные фотки "соблазнение виноградной кистью" тоже пиар? Или прикол? Лично я прикололась. smile Шалун, блин!
Quote (Belosnejka)
Честно говоря,мне самой интересно,но переводить-нет времени..

cry Жаль... жаль... а так заразительно хохочут....

Belosnejka, пасиб тебе за отклик!!!

 
BelosnejkaДата: Вторник, 05.02.2008, 03:46 | Сообщение # 85
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vejas)
Вот я так думаю, какая эстрада, такое и уважение. Врят ли б я стала качаться под дрыганье и козлетончик Д. Билана... А под Гакта и покачалась... может быть... невпопад... специально... но я его уважаю. )))

Согласна,плюс ещё другой менталитет.
Quote (Vejas)
Ага, значит срамные фотки "соблазнение виноградной кистью" тоже пиар? Или прикол? Лично я прикололась. smile Шалун, блин!

Конечно,это всё фан-сервис.
Quote (Vejas)
Жаль... жаль... а так заразительно хохочут....

Там есть сабы,надо покумекать,но времени нет,а японский у меня уже в глазах плескается... biggrin
Quote (Vejas)
Belosnejka, пасиб тебе за отклик!!!

Всегда пожалуйста,чем смогу-помогу! smile


Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
VejasДата: Вторник, 05.02.2008, 04:25 | Сообщение # 86
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Belosnejka)
плюс ещё другой менталитет.

Ага, сильны коллекливным духом... массово жизнь самоубийством кончают например... Кстати, когда в Тайланде случилось страшное цунами, то японцы сделали то, что от них никто не ожидал - быстренько дали деру под девизом "каждый сам за себя". А вот русские наоборот, быстро организовали помощь нуждающимся. Есть повод своими гордиться. ) Хотя, зря я так о нихонцах... все ж нация аксакалов, да и умные они, и традиции у них красивые... Ай, блин! Везде хорошо, где нас нет!
Quote (Belosnejka)
Конечно,это всё фан-сервис.

Кланяюсь энтому сервису в ножки, веселые ребятки!
Quote (Belosnejka)
Там есть сабы,надо покумекать,но времени нет,а японский у меня уже в глазах плескается...

Сабы я тоже заметила, тока они мне как корове седло... Ты уж не особо утруждай себя. Мне не к спеху. Я ждать умею. )
Quote (Belosnejka)
Всегда пожалуйста,чем смогу-помогу!

Мерси! smile
 
mikomiДата: Вторник, 05.02.2008, 15:23 | Сообщение # 87
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Vejas,
Quote (Vejas)
Камуи имеет величайшее значение подозреваю. Так что и фамилия может быть выдуманой.

да - камуи имеет значение такое очень даже возвышеное и мегаломанское)))))))

Quote (Vejas)
Лично мне все понятно. Я за тебя даже рада.

спасибо))))))

Belosnejka,

Quote (Belosnejka)
Оиентации он самой обычной,то бишь гетеро,но фан-сервис-это наше всё....Отсюда и вопросы...

спасибо тебе)))))))))

Quote (Vejas)
Ага, значит срамные фотки "соблазнение виноградной кистью" тоже пиар? Или прикол? Лично я прикололась. Шалун, блин!

я хоть и считаю что он нормальной ориентации, но все же.....мне эти фото очень нравятся....не знаю почему, так что пусть прикалывается))))))

Quote (Vejas)
Ага, сильны коллекливным духом... массово жизнь самоубийством кончают например... Кстати, когда в Тайланде случилось страшное цунами, то японцы сделали то, что от них никто не ожидал - быстренько дали деру под девизом "каждый сам за себя".

да уж.


May The Force Be With You!

 
VejasДата: Вторник, 05.02.2008, 15:37 | Сообщение # 88
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
да - камуи имеет значение такое очень даже возвышеное и мегаломанское)))))))

А какое именно? Еще раз повторюсь, я полный профан в нихонском. Но в "Х,1999" Камуи переводили как "обладающий силой Бога" или "охотящийся за ею".
Quote (mikomi)
я хоть и считаю что он нормальной ориентации, но все же.....мне эти фото очень нравятся....не знаю почему, так что пусть прикалывается))))))

ДА-ДА-ДА! И еще раз ДА! Больше фоток, веселых и с сенен-айным уклоном!!! Фаны скандируют! Не, пафосные фотки мне тоже нравятся, я даже от переизбытка чувств себе пафосную обоину на мониторо выставила (что, нам визуалам, покажи какую-нить красоту, все в дом тащим). Но Гакт в привычной среде обитания гораздо интереснее нежели в гламурном издании.
 
mikomiДата: Вторник, 05.02.2008, 15:46 | Сообщение # 89
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Vejas, вроде бы так и переводится)))))) Юогом он себя мнит)))))хы biggrin

May The Force Be With You!

 
VejasДата: Вторник, 05.02.2008, 17:42 | Сообщение # 90
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
Юогом он себя мнит)))))хы

Чем бы дитя не тешилось... как грится... Пусть будет каким-нить синтоистским божком. С ними, с буйными шизофреничками надо ласково... crazy

Добавлено (05.02.2008, 17:42)
---------------------------------------------
Ой-ой, мама родная! Гакт считает себя Богом?
"В 1897 году Рихард фон Крафт-Эббинг доказал, что знаменитый прогрессивный паралич (характерным симптомом которого был всем известный "бред величия" - отождествление себя с какой-нибудь исторической личностью) есть не что иное, как следствие застарелого сифилиса" Вокруг Света, 01.2008

 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz