[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Gackt
InfernalnayaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:52 | Сообщение # 1006
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Создайте тогда лучше тему, которую и собирались, пока эта совсем не ушла, а то потом уже совсем жалко будет прерывать и переносить в другую...

"Слушаю и повинуюсь!" a_girl_love

Вот новая тема:
http://gackt.my1.ru/forum/2-313-1




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Пятница, 26.02.2010, 16:53
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 26.02.2010, 17:41 | Сообщение # 1007
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ai)
К тому же ну как представить Гакта да и без Его, пусть и поставленных, движений во время танца? Это был бы не Гакт, или был бы совсем другой Гакт...

Полностью согласна!

Quote (Ai)
Quote (actually_snowberg)
точно, надо Гакта в балетный класс отправить ))

не надооо!))


Вот уж точно! Довольно с него нагрузок и синяков!

Quote (Ai)
Quote (Kuroi_Tenshi)
Коллега!

Завидую вам белой завистью))) Я вот все ночи напролёт только и мечтаю, чтобы включить и посмотреть что-нибудь с Гактом, а потом включаю Fuurin и смотрю, и читаю субтитры, перевод, но ближе к середине ночи это всё на автомате... А потом засыпаю и вижу Гакто-самурайские сны


Да, мне тоже не многое удаётся, просто, у меня такое правило, сколько бы времени не было, я смотрю два три видео с ГАКТОМ, а потом выключаю комп и иду спать.

Quote (actually_snowberg)
Но фишка в том, что будь у Гакта природные задатки танцора, он бы легко повторял танцевальные движения в передачах, где его заставляли их делать

В передачах, это другое дело, там он старается вести себя так, чтобы людям было смешно. В своей книге ГАКТ писал, про передачу, где в бильярд играл, что он специально делал неправильные удары, чтобы людям было интересней смотреть, то есть в жизни он бы не стал так делать, потому что это верный проигрыш, а на телевидении его задача не выиграть, а развлекать!
И, кстати, по поводу танцующего ГАКТА, как на счёт рекламы Oricon Master Card? Где его стеной придавило.

Quote (AlmightyME)
Что же касается тряски головой... мне лично кажется, что у Гакта опять же совсем не тот стиль... он ведь не HeavyMetal и не Trash какой-нибудь исполняет, чтобы головой трясти.

Это я и имела ввиду! Поддерживаю!

Quote (actually_snowberg)
Тем более.... это так миииииииииило, когда он пытается на тех видео повторить движения за ведущими

:) :)

Quote (AlmightyME)
Про марку любимого парфюма я в курсе, а вот про любимую марку одежды, точнее обуви я ничего не знаю...

Ты меня реально смутила! Оказывается есть что-то чего я не знаю sweated ! Надо бы исправится!

Quote (Z@dymk@)
Господа! (не люблю всего этого говорить, но надо) Хотелось бы, чтобы эта тема была посерьёзнее и как-то поуже. А тут похоже она как раз таки начинает уходить в другую сторону.

Что есть, то есть, надо бы исправляться!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
InfernalnayaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:20 | Сообщение # 1008
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
по поводу танцующего ГАКТА, как на счёт рекламы Oricon Master Card?

ООО!!! А я еще не видела! А ссылочкой не поделишься?
Или хотя бы-где поискать? На ютубе есть?
%)


 
AlmightyMEДата: Пятница, 26.02.2010, 18:34 | Сообщение # 1009
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
И, кстати, по поводу танцующего ГАКТА, как на счёт рекламы Oricon Master Card? Где его стеной придавило.

дадада! good я тоже думала об этом написать. он там очень даже неплохо двигается.
и вот как на счет его лунной походки на лестнице? лично на меня это произвелло неизгладимое впечатление

Quote (Kuroi_Tenshi)
Ты меня реально смутила! Оказывается есть что-то чего я не знаю ! Надо бы исправится!

вот и я не знаю... и даже не знаю где искать подобную инфу. а оооочень любопытно

Quote (Z@dymk@)
Хотелось бы, чтобы эта тема была посерьёзнее и как-то поуже.

постараемся исправиться! гамбатте девочки good ФАЙТО sensei
только проблема в том, что название темы уж больно широкое. поэтому и мысли в различных направлениях разбредаются... и иногда попадают в совсем уж неприличные закоулки

Quote (Infernalnaya)
На ютубе есть?

на ютюбе все есть :D
http://www.youtube.com/watch?v=W7UHnVafrDk


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.

Сообщение отредактировал AlmightyME - Пятница, 26.02.2010, 18:35
 
InfernalnayaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:46 | Сообщение # 1010
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
AlmightyME, ариГакто!
а что такое-"гамбатте" и "файто"?
Я по-нихонски только ариГАКТО выучила!
Еще знаю-ариХайдэ и ариМияви! :D


 
AlmightyMEДата: Суббота, 27.02.2010, 06:11 | Сообщение # 1011
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Infernalnaya


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.

Сообщение отредактировал AlmightyME - Суббота, 27.02.2010, 07:56
 
InfernalnayaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:49 | Сообщение # 1012
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AlmightyME)
Infernalnaya

AlmightyME, пасибочки за ликбез! good
love


 
Patty-kunДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:08 | Сообщение # 1013
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Гомене, меня тут с недельку не было (компьютер решил потрепать мои нервы), так что я тут немного из старого процитирую)))
Quote (Infernalnaya)
Quote (imp44)Quote (Patty-kun) Курить Гаку бросил благодаря Чаче, кланяемся ему в ноги за это! Patty-kun, Спасибо за информацию!!! Интересно, какие волшебные слова он применил?!!! Да-да, и мне очень интересно! Я и не знала, что есть неофициальная часть блога Гакта!!??

Вот и я не знала! Хм, можно ли выкладывать тут ссылочки на контакт, уж больно перевод интересен, кратко пересказывать не хочется...
http://vkontakte.ru/topic-20816_21936640?offset=80
Quote (Kuroi_Tenshi)
ГАКТ - это святое, а святое не трогать!

О_о Слово в слово то, что я сказала маме, вешая в сентябре плакат с Ним на дверцу своего шкафчика! Видимо, фанаты со схожим интересом и мыслят одинаково :)
Quote (actually_snowberg)
на моей памяти Гакт - единственный певец, который в живую звучит лучше, чем на альбомах. Иногда качаю себе LIVE версии, т.к. они цепляют гораздо сильнее студийных.

good Подписываюсь под каждым словом! Некоторые песни мне только на лайвах и нравятся, к примеру, Uncontrol и Nine spiral. А студийные записи этих песен даже слушать не могу. Наверное, всё дело в энергетике Гакта, в том, как он подаёт свои песни. На mp3 такого, конечно, нет и впечатление совсем не то. Иной раз, в очередной раз просматривая RR|| я осознаю, что если бы присутствовала на его концерте, то разревелась бы уже песне к третьей, поливая слезами какое-нибудь дружественное фанатское плечо! ^///^
Quote (Kuroi_Tenshi)
В передачах, это другое дело, там он старается вести себя так, чтобы людям было смешно. В своей книге ГАКТ писал, про передачу, где в бильярд играл, что он специально делал неправильные удары, чтобы людям было интересней смотреть, то есть в жизни он бы не стал так делать, потому что это верный проигрыш, а на телевидении его задача не выиграть, а развлекать!

А по-моему этим он оправдывает своё неумение играть и частые проигрыши))) Помните, как он хорохорился на Haneru no tobira, говоря, что он, дескать, всех их сто раз переиграет, а потом, когда вышло всё как всегда, говорил, что ему, в общем-то, всё равно. И ушёл самодовольно. Хитрец!)) Хотя возможно ему хватило и издевательств над одним из ведущих :)


 
actually_snowbergДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:03 | Сообщение # 1014
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
как он хорохорился на Haneru no tobira

:D мне еще понравилось, как все другие участники фразы быстро называют, а он так ме-едленно ме-едленно ))
ой, опять ушла от темы ветки )))

 
Patty-kunДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:06 | Сообщение # 1015
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
actually_snowberg, ага-ага! Да ещё так эротично говорит самые обыденные словосочетания, что просто поражаешься и умираешь от кавая))) Весь из себя :) Люблю эту передачку!
Quote (actually_snowberg)
ой, опять ушла от темы ветки )))

*ой, и я тоже, больше не будем)))*


 
InfernalnayaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:38 | Сообщение # 1016
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Хм, можно ли выкладывать тут ссылочки на контакт, уж больно перевод интересен, кратко пересказывать не хочется...
http://vkontakte.ru/topic-20816_21936640?offset=80

Patty-kun, спасибо за ссылочку!
Но это там какое-то тайное закрытое Гакто-массонское общество, и доступа к записям у меня нет. А можешь в эту тему скопировать текст? Прямо очень интересно почитать! Что там?
А потом можон будет отредактировать сообщение, если его признают "не по теме".
Но мне кажется, оно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ по теме!!!! love good


 
Patty-kunДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:11 | Сообщение # 1017
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Infernalnaya, да, сообщество закрытое, но зато самое лучшее в Контакте, всегда там что-то интересное нахожу =)
Ох, надеюсь, меня не побьют!
Запись наполовину была на кансайском, вольный пересказ ©Анна Попова, которая нашла это у Ryuik.
Эпическая сага о том, как Гакт курить бросал ^_^

начало февраля 2006

Чача: Эй, Гакт, ты же вроде во время тура решил бросить курить - что, опять начал?

Гакт: Ни фига, не собираюсь я бросать! Я просто обещал, что во время тура курить не буду - вот и не курил. Ты же знаешь, обещание - это святое, помру, но выполню.
А так - не брошу, ни за что и никогда! Да я, если хочешь знать, даже между девушкой и сигаретой сигарету выберу!!

Чача: Ну, это-то понятно... сигарета плакаться не станет и все такое... Так значит, не бросишь?

Гакт: Неа. С какой это радости?

Чача: Так это же для здоровья вредно...

Гакт: На фиг, на фиг. И не подумаю бросать. Разве что весь стафф ради меня бросит курить - тогда и я брошу, нивапрос. Но только если весь стафф и группа, все как один. А этого же никогда не будет, нэ? ^_~

Чача: Ага... то есть, если все... бросят курить... Ты обещаешь бросить? Честно-честно?

Гакт: *давясь от смеха* ага, обещаю. Если все бросят - я больше никогда курить не буду.

Чача: *обращаясь к тем, кто в студии* Ну что, ребят, вы как?

Стафф: Неее, на фиг, на фиг!

Чача: >__< Я, между прочим, за пару десятков лет ни разу даже не пытался бросить курить, а теперь вот - обещаю. И брошу первым. Кто за мной?

Стафф: ..........

Гакт: гы-гы-гы. Да брось ты, ничего у тебя не выйдет.

Чача: Эх вы, а еще говорили, что всегда будете следовать за нами... Вот мы бросаем курить и _просим_ вас сделать то же самое. Ну что??

Кто-то из стаффа: ..Знаете... я, пожалуй, брошу...

Гакт: О__о Да не, можно ведь и не бросать...

Еще кто-то из стаффа: И я тоже... и я...

Гакт: О____о Ладно. Все ведь все равно курить не бросят...

Чача: А мы это сейчас выясним. Алло! Ю? Привет, это Чача. У меня к тебе серьезный разговор. Давай заключим джентельменское соглашение?...

Гакт: Нее, не выйдет. Он - заядлый курильщик, со стажем... не бросит он.

Чача: ....Значит, договорились?

Гакт: Чтооо???? А ну дай-ка сюда трубку... Алло, Ю? Че за фигня? Ты что, правда курить бросишь? Подумай хорошенько, это же на всю жизнь... Э, ты что, совсем что ли? Что значит "ради меня"?? Спасибо, не надо!! ...А, и ради себя тоже... Все, твердо решил?.. Стой, куда! Не клади трубку... алло! алло!! >____<

Чача: Так, кому бы еще позвонить...

Гакт: Ты что, всех обзванивать будешь?

Чача: Угу. Всех, до одного.

Гакт: %&^%#

...спустя 4 часа...

Чача: Значит, договорились, да? Вы бросаете курить, отлично. Спасибо Вам большое, всего доброго.

Гакт: Подожди! Дай сюда телефон! Алло, здравствуйте, это Гакт. Вы что, правда бросаете курить?

Последний герой: Да... конечно, будет нелегко. Но я всегда следовал за Вами, Гакто-сан, так что постараюсь и в этом, изо всех сил.

Гакт: +______________________+

...так весь стафф и ГактДжоб, все как один, бросили курить ради Гакта. И он в тот же - черный-пречерный день в его биографии - выбросил все сигареты и даже пепельницы...

Гакт: аааа, моя любимая коллекционная пепельница, неееет! Т_____Т

The end


 
InfernalnayaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:27 | Сообщение # 1018
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Infernalnaya, да, сообщество закрытое, но зато самое лучшее в Контакте, всегда там что-то интересное нахожу =)
Ох, надеюсь, меня не побьют!

Patty-kun, ну ты оперативненько!!!!!! good
АриГАКТО тебе огромное!!! love
Неужели это правда???!!!! Я в восторге!!!!!
Ну Чача дает! good
Это же надо было так всё обставить! Гакта же уговаривать бесполезно!
Его можно только взять на слабо! >:) :D

Если что-то интересненькое найдешь-пиши ЕСЧО!!!
:D


 
Patty-kunДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:43 | Сообщение # 1019
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Infernalnaya, a_girl_smile
Патти-кун ответил: "Есть!" и привычно отдал честь :D


 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:16 | Сообщение # 1020
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Patty-kun, интересная и смешная, конечно, история, но почему мне кажется, что это фан фик? В блогах так не пишут, там было бы написано что-то вроде "Сегодня пытался заставить ГАКТА бросить курить, он сказал, что сделает это только если все бросят. Ну чтож, постараемся, посмотрим, что из этого выйдет" Ну, что-то в этом роде. В блогах не пишут в форме рассказов! Хотя, должна признаться, довольно, правдоподобно придуманно, кто знает, может, так и было!

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz