[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Gackt - Jesus [PV]
Gackt - Jesus [PV]
SumikoДата: Суббота, 22.11.2008, 22:31 | Сообщение # 61
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Ameko, согласна)))

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
AmekoДата: Суббота, 22.11.2008, 22:45 | Сообщение # 62
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Наконец-то докачался "лайф" с мьюзик стэйшн. Это не лайф, а "фанера"... грустно... sad
Хочу живьём увидеть/услышать...


Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
SumikoДата: Суббота, 22.11.2008, 23:00 | Сообщение # 63
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Ameko, да, и у мня с мьюзик стэйшн... но знаете иногда такое чувство, что и не фанера...

"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
AmekoДата: Суббота, 22.11.2008, 23:11 | Сообщение # 64
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Yumiko)
иногда такое чувство, что и не фанера

в данном случае - фанера. Уверена smile


Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
RenДата: Суббота, 22.11.2008, 23:22 | Сообщение # 65
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
в кое то веки решила заглянуть сюда.
Бедный Гакт...вот правда....точнее не Гакт, ему то я думаю до звезды, а вот за Державу обидно.
Ощущение такое, что народ слушает с заткнутыми ушами и смотрит с закрытыми глазами.
Грустно, товарищи.
 
SumikoДата: Суббота, 22.11.2008, 23:31 | Сообщение # 66
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
Ren, ммм в смысле? тебе не понравилось? да, согласна как-то далековато от привычного Гакта, но мне понравилось...
Quote (Ameko)
в данном случае - фанера. Уверена

я в общемто тоже)))


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
RenДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:02 | Сообщение # 67
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Yumiko, мне обсуждение не понравилось, а работа Гакта как всегда шикарна, качественна, неординарна и "по-гактовски".

Просто смииишно когда "поклонники" начинают сравнивать то с одной, то с другой его песней\клипом. С таким подходом мы далеко не уедем.
такое ощущение, что люди вообще не понимают, что такое "творческая личность", "стиль работы", "фирменное звучание"....

только вот смех сквозь слезы.....Гакта нельзя ни с кем сравнивать, даже с самим собой.

 
MidoriДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:07 | Сообщение # 68
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Yumiko, Ameko, а с чего вы взяли, что фанера? мне так не показалось. последние несколько лет у Гакта были настолько отточенные выступления, что иногда казалось, будто студийку слушаешь, но он всегда пел живьем... их же вроде как штрафуют за фанеру?

Добавлено (23.11.2008, 00:07)
---------------------------------------------
Ren, но ведь каждый имеет право на собственное мнение... с самим собой его как раз-таки можно и нужно сравнивать, тогда видно, как он меняется, как в очередной раз перепрыгивает собственноручно заданную планку...

 
RenДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:13 | Сообщение # 69
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, свое мнение хорошо, когда оно обосновано.
Простите, а как связано "Jesus похожа на Redemption" и "перепрыгнул свою собственноручно заданную планку"?)


Сообщение отредактировал Ren - Воскресенье, 23.11.2008, 00:15
 
AmekoДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:23 | Сообщение # 70
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
а с чего вы взяли, что фанера?

переслушала в очередной раз студийку, пересмотрела выступление... и засомневалась.

Quote (Midori)
у Гакта были настолько отточенные выступления, что иногда казалось, будто студийку слушаешь

немогу спорить smile

Quote (Midori)
их же вроде как штрафуют за фанеру?

незнаю...


Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
MidoriДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:39 | Сообщение # 71
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Ren)
свое мнение хорошо, когда оно обосновано.

Очень сложно обосновать свои чувства... эта песня нравится, эта не очень, эта какие-то струны в душе затрагивает, под эту попрыгать можно... сравнение может быть и на уровне ощущений, может, эта песня по энергетике похожа на какую-то другую, тем более если он продолжает старую концепцию..

Quote (Ren)
Простите, а как связано "Jesus похожа на Redemption" и "перепрыгнул свою собственноручно заданную планку"?)

Про Редемпшн я ни слова не говорила. а про планку - я имею ввиду даже не данную конкретную ситуацию, а вообще. если посмотреть/послушать его старые работы и новые, сразу заметно, как он вырос в творческом плане, как работал над собой... то, что его новые песни похожи на старые - не всегда плохо (например, говорили в свое время, что Returner похож на Mind Forest, но я обе эти песни обожаю). То, что он сделал что-то новое - тоже не есть плохо. да, мне больше нравились старые его образы и песни... но это не значит, что я ставлю на нем крест и отправляюсь слушать Диму Билана..

Добавлено (23.11.2008, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (Ameko)

переслушала в очередной раз студийку, пересмотрела выступление... и засомневалась

Я тоже еще раз посмотрела... может, у меня слуховые глюки, но на лайве я отчетливо слышу характерный шорох микрофона...
 
AmilmandДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:42 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, ммм Насчёт творческого роста, вот тут уж не знаю, может увеличились бюджеты клипов, может у него стали грандиознее шоу, ну да он теперь читает несколько строк на англише, Но неужели это можно обзявать ростом. По мне так он уже когда начинал свою творческую карьеру соло. То уже тогда с Мизерабла и Ваниллы было понятно, что он сампо себе уже сформированная личность, а сейчас он просто эксперементирует.
 
RenДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:56 | Сообщение # 73
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, про Гактовский рост можете мне не рассказывать)
а про редемпшн это я спросила к вопросу о сравнениях....о том, что они необходимы дабы осознать творческий рост и тп, как вы выразились.
Вот вы мне честно скажите, неужели при выходе каждой новой работы, вы садитесь и перебираете в голове все, что было ранее, сравниваете и после этого каждый раз приходите к выводу "Да, это круче, чем было раньше! Рост на лицо"
сами посудите, ну это ж бред.
 
MidoriДата: Воскресенье, 23.11.2008, 00:56 | Сообщение # 74
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Amilmand, даже и не знаю... просто я иногда посмотрю Марс, а потом сразу Дьяболос или Дзёген, или Драг Пати.... и сразу вижу и слышу, как изменилось его поведение на сцене, голос, пластика... и дело даже не в костюмах или шоу... это как-то на уровне ощущений, что ли...
 
AmilmandДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:03 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, Я о том, что Гакт как творческая личность всегда была хороша, как и сейчас и думаю неправильно говорить что счас он сделался лучше или хуже. Он такой какой есть happy
 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Gackt - Jesus [PV]
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz