[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Gackt
InfernalnayaДата: Вторник, 23.02.2010, 01:49 | Сообщение # 976
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ой, не надо меня смущать ! А то придётся грехи отмаливать в своей келье до утра, а я итак плохо сплю ! А что до фотосессии Сакурая и Ёшики, мне просто нравится как на них выглядит Сакурай, вот и всё

А что это ты плохо спишь?! Наверное, смотришь фотки Сакурая на ночь? :D Да, он тот еще "вампирчик"!
Мне н в этой фото-сессии тоже понравился! Волосы шикарные, и взгляд просто демонический! Ух!

Quote (Kuroi_Tenshi)
Он может говорить что угодно, показывать свою сексуальность на сцене, но, почему-то мне кажется, что когда он приходит домой, он превращается в доброго, нежного, возможно, ранимого человека!

Я тоже так думаю...Иначе, это был бы не Гакт, в трансформер из его клипа))
В одном из интервью, Гакт сказал, что боится того, что с возрастом чувствительность (или эмоциональность) становится не такая яркая. (где же это было? я как-то коряво смысл передала)
И я тоже над этим вопросом задумалась...

Quote (Kuroi_Tenshi)
P.S.
Извините, если посто получился слишком длинным и не слишком содержательным...

Kuroi_Tenshi, пост замечательный, но-....милая, тебе точно пора спать-уже по-японски пишешь!
"Посто", это как "Мун ЧаирдО" :D

Добавлено (23.02.2010, 01:49)
---------------------------------------------

Redfield, да ты не переживай так серьезно! Девушки кокетничают! :p :D




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Вторник, 23.02.2010, 01:50
 
waldfrauДата: Вторник, 23.02.2010, 04:33 | Сообщение # 977
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
В одном из интервью, Гакт сказал, что боится того, что с возрастом чувствительность (или эмоциональность) становится не такая яркая.
Правильно боится. В детстве и юности мир воспринимаешь гораздо ярче, потому что живёшь настоящим. А взрослые люди на текущем моменте внимание не заостряют, всё больше в воспоминания погружены или о будущем беспокоятся. Вот и получается, что настоящая жизнь утекает сквозь пальцы. Но с этим можно бороться. )) Влюбиться - самый простой и самый действенный способ! love :D


alte Liebe rostet nicht :)
 
Kuroi_TenshiДата: Вторник, 23.02.2010, 04:46 | Сообщение # 978
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Redfield)
Клуб Одиноких, влюбленных в Гакта?

Ну, как-то так... :)

Quote (Redfield)
Зачем же сразу крест ставить? Я конечно здесь не для этого, чтобы обсуждать такие вещи. Но, мне обидно за вас девчонки.

А никто ничего на себе и не ставит. Просто, как говорится, сердцу не прикажешь. Ну, что я могу поделать, если сердце бьётся только когда на него смотрю и взгляд становится другим, и воздуха в груди не хватает...и так уже два года, в моих глазах с ним не сравнится никто. Понимаю, наверное, парню слышать такое странно и, может, в чём-то неприятно, но ничего не поделаешь.

Quote (Infernalnaya)
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ой, не надо меня смущать ! А то придётся грехи отмаливать в своей келье до утра, а я итак плохо сплю ! А что до фотосессии Сакурая и Ёшики, мне просто нравится как на них выглядит Сакурай, вот и всё

А что это ты плохо спишь?! Наверное, смотришь фотки Сакурая на ночь?


Не, на Сакурая я смотрю крайне редко. Я по ночам на ГАКТА смотрю, а так как оторваться сложно, то и не сплю до 5 утра :)

Quote (Infernalnaya)
Quote (Kuroi_Tenshi)
P.S.
Извините, если посто получился слишком длинным и не слишком содержательным...

Kuroi_Tenshi, пост замечательный, но-....милая, тебе точно пора спать-уже по-японски пишешь!
"Посто", это как "Мун ЧаирдО"


:D :D :D :D :D Вт, видишь, что получается когда пишешь в 2 часа ночи

Quote (Infernalnaya)
Redfield, да ты не переживай так серьезно! Девушки кокетничают!

Да ну, что ты, я, вполне, серьёзна good , для меня ОН один единственный :o


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Ann-mayaДата: Вторник, 23.02.2010, 18:49 | Сообщение # 979
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 2
Статус: Offline
Ну я как обычно влезу мимо темы))) Вчера, когда смотрела фигурное катание, то поймала себя на мысли, что хотела бы увидеть как Гакт катается на коньках)) Про него слышала только про сноуборд. А вы как думаете, хорошо ли Гакт катается на коньках?)

"Но открою тебе секрет - безумцы всех умней"
 
NikaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:17 | Сообщение # 980
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
Ann-maya, дай мне очередной раз пожать тебе лапку love
а теперь по теме вопроса. даже если он и не умеет, надо отправить ему выступление Ягудина и сказать, что он круче, чем яйца в крутую (Ягудин круче, есессно)!=)))
а потом смотреть с умилением, как наш суперкиборг будет устанавливать очередные рекорды :D
 
actually_snowbergДата: Вторник, 23.02.2010, 20:22 | Сообщение # 981
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
:D ой мамочки, пожалейте Гакта
он у нас поет, песни и книги пишет, на музыкальных инструментах играет, в фильмах снимается, спортом занимается, рисует...
если Гакт вдруг увлечется фигурным катанием, и вдруг увлечется серьезно, то бедный ГактДжоб. Он же их всех на коньки поставит :)

а если серьезно, то не думаю, что фигурное катание у него получится. Там немного другие навыки нужны, а не просто сила. А Гакт хоть и старается, но танцует неважно. Нету у него природного задатка танцора.
Если бы он поставил перед собой цель, то вполне реально научился бы. Отточил бы каждое движение, довел до автоматизма, но... я лично не верю, что он бы катался легко и от души.

 
NikaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:47 | Сообщение # 982
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
actually_snowberg, но посмотреть на это было бы как минимум забавно=)
 
Z@dymk@Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:48 | Сообщение # 983
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (actually_snowberg)
А Гакт хоть и старается, но танцует неважно. Нету у него природного задатка танцора.

С чего такие выводы? Уже встречалась с таким мнением, очень с ним не согласна, и поэтому интересно, почему кто-то так считает))

Quote (Nika)
но посмотреть на это было бы как минимум забавно=)

А вот тут согласна)) Мне почему-то кажется, что на коньки он не вставал никогда


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Ann-mayaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:55 | Сообщение # 984
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 2
Статус: Offline
Nika, рада тебя видеть :) И вот да, меня тоже порой берут мысли взять Гакта на "слабо ли тебе так?"))

И я хоть совсем и не в курсе, но думаю он нормально танцует)

Добавлено (23.02.2010, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Z@dymk@)
Quote (Nika)
но посмотреть на это было бы как минимум забавно=)

А вот тут согласна)) Мне почему-то кажется, что на коньки он не вставал никогда

Тут согласна с вами обеими)


"Но открою тебе секрет - безумцы всех умней"
 
actually_snowbergДата: Вторник, 23.02.2010, 21:08 | Сообщение # 985
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Nika, :) о да!

Quote (Z@dymk@)
С чего такие выводы? Уже встречалась с таким мнением, очень с ним не согласна, и поэтому интересно, почему кто-то так считает))

такие мнения из-за 2-3 видео на ютубе. Они называются "gackt cant dance" и похоже. Можете глянуть. Хотя это не показатель лично для меня. Я такие видео на каждого второго могу склеить.

знаете, я не считаю, что ГАКТ танцует совсем плохо. Мне безумно нравится постановка GHOST. Но если смотреть, то это именно постановка, а не танец. Storm (с девочками в масках) с Драг Пати умиляет, он там даже какие то движения делает руками-ногами в такт танцорам. И т.д. Но везде видно, что он именно разучил движения. Вызубрил. Нету у него легкости и непринужденности. Часто он выглядит немного нелепо.
Да и в целом, сколько не смотрю, некоторые артисты прямо стремятся танцевать на сцене, они двигаются под музыку, какие то "полудвижения" делают. А у Гакта это совсем не получается. Особенно импровизации.

+ недавно заметила, он иногда хм... как бы путает лево-право. Когда его просят повторить движения, даже простейшие, он то не с той руки начнет, то не той ногой закончит. Иногда неловкий. Может мне этот момент показался, а может и реально у Гакта есть такой пунктик из-за переучивания из левши в правшу.

а про танец, не обижайтесь.
Это от природы. Если не дано человеку танцевать, то не дано.
Вот у меня ощущение, что Гакту не дано.
ИМХО, конечно. Но буду очень рада, если вы скажете, где можно посмотреть на Гакта танцующего.

 
NikaДата: Вторник, 23.02.2010, 21:19 | Сообщение # 986
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
actually_snowberg, не буду оспаривать или соглашаться с мнением по поводу танцев.
просто хочется отметить тот факт, что он занимается единоборствами. а это не просто отточенные движения. это целая философия! и своеобразный танец. они учат не только гибкости, силе, выносливости и прочему. но и гармоничному сосуществованию человека со своим телом.
вот как-то так.
 
actually_snowbergДата: Вторник, 23.02.2010, 22:06 | Сообщение # 987
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
я все надеялась, что мне покажут танцующего Гакта ))

сейчас меня погонят отсюда с позором, но единоборства вовсе не делают человека танцором. Да, возможно Гакт силен физически и возможно хорошо чувствует свое тело. Мы это видим в его робото-постановках, то, как он четко двигается и поет при этом.
Но вот сколько смотрю - не вижу у него легкости. Посмотрите на балерин, на хороших танцоров на дискотеке. Они буквально купаются в музыке. Они могут начать танцевать под любую мелодию и с любого момента. А Гакт скован в танце. Мне кажется, что он даже смущается немного. Гакт либо строго делает запланированное, либо как-то нелепо импровизирует. Не могу представить себе Гаку, вдруг пускающегося в пляс. Или танцующего сальсу, например.

П.С. вот только смотрела выступление Кат-Тун (думаю, слыхали. Да и тема где-то здесь есть по ним). Джин Аканиши половину песни стоит, но если вдруг решит двигаться, даже не попадая в ритм, то это выглядит шикарно. Уэда Татсуя (боксом, к слову увлекается), тоже стоит. Но когда начинает двигаться.... уж лучше бы стоял дальше. Вроде и движения правильные, но человек как на каторге. Не его это, на сцене танцевать.
а оба вместе репетируют, под руководством одного хореографа, оба в одном агенстве, вместе начинали и много лет в одной группе. И такая разница в танцах! Вот ни в зуб ногой не поверю, что Джин Аканиши дома специально танцы разучивает, чтобы потом выделиться.

Сообщение отредактировал actually_snowberg - Вторник, 23.02.2010, 22:18
 
MidoriДата: Вторник, 23.02.2010, 22:43 | Сообщение # 988
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (actually_snowberg)
Но вот сколько смотрю - не вижу у него легкости

actually_snowberg, жму лапу! будем вместе от летящих тапок и валенков обороняться :))))
 
waldfrauДата: Вторник, 23.02.2010, 23:38 | Сообщение # 989
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
actually_snowberg, согласна со всем, что ты написала про Гакта и танцы! )) Он очень старается, очень... Но непринуждённости ему и правда недостаёт. Ghost - классная постановка, но основная нагрузка в ней лежит на танцорах, и самые сложные движения выполняют они, а не Гакт. Лучшее видео с танцующим Гактом на мой взгляд - это концертная запись Blue Lagoon. Причём не всё видео целиком, а момент ближе к концу песни. Во время проигрыша Гакт и два танцора двигаются невероятно красиво, чередуя плавные и резкие движения. Примитивной эту хореографию не назовёшь, как ни придирайся.
Меня немного огорчает неумение Гакта "колбаситься" у микрофона. Набор движений ограничен и остаётся без изменений на протяжении многих лет. Как будто он не чувствует драйва собственной музыки... Хотя одно объяснение этому у меня есть. Возможно, он ограничивает себя в движениях, чтобы не сбить дыхание. Вокальные партии у него сложные, ноты он любит тянуть. Активная физическая деятельность может привести к тому, что песня будет звучать неидеально, а на это он пойти не может. ))
Касательно восточных единоборств - к танцам они отношения, конечно же, не имеют. )) В том же ушу человек двигается в такт своему внутреннему ритму, игнорируя внешние раздражители. Он слушает только себя и привыкает к этому, если занимается долго. А во время танца человек должен подстраиваться под ритм звучащей музыки, прочувствовать его, слиться с ним. В этом плане занятия восточными боевыми искусствами не только не помогают лучше танцевать, но и напротив, мешают. Зато танцору не составит труда заучить эффектные боевые движения, и неискушённый зритель даже не заподозрит, что перед ним никакой не мастер восточных единоборств. :) Красотка Чжан Цзыи, звезда "Дома летающих кинжалов", ушу никогда не занималась! Я была немало удивлена, когда прочитала об этом... Но разумеется, она занималась танцами. :)


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Вторник, 23.02.2010, 23:51
 
NikaДата: Среда, 24.02.2010, 00:07 | Сообщение # 990
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
actually_snowberg, waldfrau, из всего вами написанного можно сделать один неутешительный вывод - Гаку на коньках самым лучшим не станет!=)))
вот и ответили мы на вопрос Ann-maya, :D
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz